Происшествия В ДТП под Пермью погибла семейная пара. У них остались четверо детей

В ДТП под Пермью погибла семейная пара. У них остались четверо детей

Столкновение Mercedes и грузовика ЗИЛ произошло на дороге возле поселка Сылва

ДТП произошло на трассе Пермь — Троица — Сылва

Вечером 30 июня на автодороге Пермь — Троица — Сылва насмерть разбилась семейная пара, трое пассажиров получили травмы.

— Мы проезжали мимо, когда эта авария уже произошла, — рассказал 59.RU очевидец Максим. — Один мужчина лежал на обочине, прикрытый тряпкой. Спасатели разрезали Mercedes, чтобы достать женщину-водителя, пассажирку без сознания погрузили в автомобиль реанимации. Еще один пассажир был в машине скорой, он кричал, что ему больно.

В краевом МВД рассказали о произошедшем.

— ДТП произошло в 23:30 на автодороге Пермь — Троица — Сылва, — сообщили 59.RU в пресс-службе краевой полиции. — По предварительной информации, на втором километре дороги женщина за рулем Mercedes-Benz выехала на встречную полосу и врезалась в ЗИЛ.

В результате аварии 33-летняя женщина-водитель и ее 32-летний пассажир скончались на месте происшествия. Три пассажира Mercedes получили травмы. Водитель и пассажиры ЗИЛа не пострадали. Полицейские выяснили, что женщина управляла иномаркой, не имея водительского удостоверения. По факту произошедшего проводится проверка.

Погибшие оказались супругами, жившими в поселке Сылва, у них остались четверо детей. После появления поста в социальных сетях многие написали слова соболезнования близким погибших.

Ранее мы сообщали о ДТП на трассе в Карагайском районе: столкнулись Lada Xray и внедорожник Toyota. В результате погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем