У комментирующих здесь нет детей. А если есть, то пусть молятся, что с их детьми никогда ничего не случится по пути в магазин, садик, школу или когда они играют во дворе. Когда ваш ребёнок просто вырвет руку из вашей и выьежит на проезжую. А сами комментаторы надейтесь, чтобы никогда не сбить на смерть внезапно выбежавшего на дорогу ребёнка. Это может случитсья с каждым.
Кстати отцы гораздо хуже следят за детьми. Заметил, как позволяют им выезжать на велосипедах и самокатах на проезжую часть и сами показывают такой пример. Постоянно переходят дорогу в неположенном месте
Не следят за детьми. Чудаки на букву М.
Гость
28 июля 2021, 07:04
власть ,как всегда ,ни при чем.
Гость
28 июля 2021, 10:18
Очень жаль маму и дочку! У водителя кашкая тоже шок наверное...
Гость
27 июля 2021, 23:56
Ребенок находился в сопровождении мамы, но как-то оказался на проезжей части..??? Мамы, так интересно в смартфоны зырить, что о детях забываете? Что такого особо важного пропустила бы маман, если бы на улице смотрела за ребенком? Патологическая зависимость скудных головёнок от соц.сетей? Куда ни глянь: коляску катит - глаза в смартфон, санки везёт - глаза в смартфон, малолетний ребенок на велосипеде, а маман в смартфоне лайкает посты таких же сёлферш...Рискнуть жизнью ребенка ради лайков?
Гость
28 июля 2021, 07:19
За несовершеннолетних детей полностью отвечают родители. Без вариантов.
Гость
28 июля 2021, 07:53
Кусты, отсутствующие тротуары, недостаточная видимость. Зато у нас будет зоопарк! А дети, ну что дети, кому до них дело есть?
Гость
28 июля 2021, 07:35
Опять бабец за рулём задавил, интересно там хоть тормозной путь есть от покрышек??, или они принципиально на дорогу не смотрят а только в смартфон!?, дети хоть куда могут выбежать на то они и дети!, средство повышенной опасности ведёшь смотри на 360 градусов!!, вело и прочих недо любителей покатушек на тротуарах тоже касается!
Гость
28 июля 2021, 08:44
Родители совсем сбрендили, особенно безмозглые мамаши! Тем более, если там нет тротуара и идти можно только вдоль проезжей части, так ребенка-то надо от себя ни на метр не отпускать, за обе руки держать! Проезжая часть - для машин, а не для того, чтобы 4-летние девочки перебегали дорогу! Что с людьми сделалось?! Куда мозги подевались?!
Гость
28 июля 2021, 11:24
Водитель превысила скорость? Заехала на тротуар? Сбила на пешеходном переходе? У меня несколько раз было такое: едешь себе спокойно , а тут на дорогу выскакивает ребенок, потому что курицы-родители стоят и балаболят, забыв о детях. Ты тормозишь изо всех сил, уворачиваешься, а они тебе потом еще руками машут и орут. Вышла с ребенком, так ДЕРЖИ ЕГО ЗА РУКУ, а а не чеши язык обо всё, не пялься в телефон! Вина мамаши.
Гость
29 июля 2021, 10:21
Вина водителя есть конечно как и вина мамы, что не так крепко держала ребёнка, но... большая вина на ответственных за этот участок дороги... Почему нет тротуаров как тут пишут? Проект дороги же утверждали, знают, что люди там ходят. Почему не подрезают кусты если они на повороте мешают обзору?
Самое обидное, что водителя скорее всего признают виновным, а никто из чиновников не понесёт наказания, ни-ка-ко-го наказания ((
Гость
28 июля 2021, 07:18
Иномарки..ммм
Гость
28 июля 2021, 10:23
Водитель всегда должен следить за ситуацией, быть внимательным.
Мать должна была смотреть за дочкой, за руку держать. Если уж мать не успела среагировать, то как водитель должен?
Родители переводят детей в неположенных местах, на красный свет, разрешают бегать по бордюрам когда на дороге сильное движение, все это и ведет к смерти детей.
Гость
28 июля 2021, 10:57
жалко девочку, жалко маму, жалко всех, кто ни на минуту не выпускает смартфон из рук и тупо тыкает, такает, такает, тыкает....
Гость
28 июля 2021, 00:53
Повезло женщине, дочку родила...Многие за такое счастье всех богов благодарят всю жизнь, а эта дочь променяла на соц.сети...
Гость
28 июля 2021, 10:50
Женщина за рулем - преступник
Гость
28 июля 2021, 20:15
Произошла трагедия. А что-то поменялось в поведении домохозяек? Сегодня вижу: вышла из подъезда молодая маманя, стоит возится с коляской, а ребенок 2-3 лет уже выбежал на проезжу часть, а маманя не видит, она так занята коляской, что ей равнодушно, что делает её малыш... Ребенок стоит на проезжей части , а она ему кричит от подъезда: " Иди обратно!". Но, сама даже шага не сделала в строну ребенка....Еще нужны примеры бестолкового поведения? Опять начнут говорить, что виноват водитель?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%На Гайве четырехлетняя девочка погибла под колесами иномарки