Происшествия Вышел на автовокзале. В Перми разыскивают пропавшего вахтовика из Кургана

Вышел на автовокзале. В Перми разыскивают пропавшего вахтовика из Кургана

32-летний Александр Тарасов ехал через Прикамье на работу в Москву и перестал выходить на связь

В последний раз Александра Тарасова видели на пермском автовокзале

В Перми разыскивают 32-летнего жителя Кургана Александра Тарасова. Мужчина поехал на вахту в Москву через столицу Прикамья, вышел на автовокзале и пропал.

По информации поискового отряда «Регион59», Александр Тарасов приехал в Пермь из Кургана 18 августа. Тут он должен был пересесть на другой транспорт и отправиться на работу вахтовым методом в Москву. Такой маршрут выбрал работодатель мужчины.

— После приезда в Пермь Александр перестал выходить на связь с родственниками. Его телефон недоступен, — рассказали 59.RU в «Регион59». — Дома мужчину ждут мать, отец, жена и ребенок. Они волнуются за него, подали заявление в полицию. Сейчас поиском Александра занимаются и правоохранительные органы, и волонтеры.

Александру Тарасову 32 года, его рост 180 сантиметров, спортивное телосложение, глаза темно-серые, волосы русые. В день пропажи он был одет в серые шорты до колена, серую футболку. Мог переодеться в штаны и кофту серого цвета. При себе у курганца были бирюзовый чемодан на колесиках и рюкзак цвета хаки.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения Александра Тарасова, просят звонить по телефонам 102, 112, (342) 241-36-40, + 7 912 880-41-60 или +7 952 661-93-02.

Ранее в Перми 67-летний мужчина ушел из больницы и пропал. Волонтеры попросили горожан помочь в его поисках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем