перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Источники: глава СКР по Пермскому краю совершил самоубийство

23 сентября 2021, 21:30
Какие личные проблемы в таком возрасте?! Видимо Московская комиссия во главе с Бастрыкиным устроила ему разнос и вот итог. Кто служил,тот знает. Соболезную родным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2021, 21:04
Что говорить о детях, если взрослые, состоявшиеся офицеры не видят возможности жить дальше(((. Соболезнования родным и близким.
Гость
23 сентября 2021, 21:13
Печальные новости,пришли опять,из Перми.
Гость
23 сентября 2021, 20:51
Соболезнование родным и близким.
Гость
23 сентября 2021, 20:56
Вообще жесть😱
Гость
23 сентября 2021, 22:15
Да что ж такое творится-то у нас? Навалилось на человека... Соболезнования...
Гость
24 сентября 2021, 01:53
Жаль, видимо после визита Бастрыкина, А семейные неурядицы не причем, настоящий офицер. Соболезную ......
Гость
23 сентября 2021, 20:43
НУУ? , Доведение до самоубийства? Не? Или Бастрыкину можно? Перед законом все равны? Гарант?
24 сентября 2021, 08:58
Доведение до самоубийства? Нет, не слышали. Семейные проблемы.
Гость
23 сентября 2021, 21:14
Очень жаль!
Гость
23 сентября 2021, 23:54
Что ещё нужно знать, всё и так понятно уже на протяжении последних 20 ти лет.
Гость
23 сентября 2021, 21:37
Ну что сказать ,настоящий офицер, честь имел. Стрелок конечно не причём. Есть и серьёзней дела .
Гость
23 сентября 2021, 21:56
Ну вообще. Эмоции видимо. Офицер честь имеет. Слов нет. Одно за другим. Соболезную
Гость
23 сентября 2021, 23:43
А что ДПСнику,рамку для фото подарили,и всё?
Гость
24 сентября 2021, 07:13
Что то неладное твориться в этом городе.
Гость
23 сентября 2021, 21:31
Неее Такие не стреляются Тут точно что-то с историей про стрелка не чисто
Гость
23 сентября 2021, 22:26
Сумеречная зона? Пермь даже признали самым дождливый городом России вроде? Не зря у нас сериал мистический Территория сняли на основе нашей обыденной жизни? Колдуны, икотки и прочая. Даже игру колдовскую придумали наши айтишники, посмотрел - ужас. Перед этим прочитал книгу рассказы дедушки Егора с иллюстрациями страшными, мороз по коже, ночь не спал, нашего кстати препода из этого классического Универа куда поступил стрелок. Издали только в 93м, больше видимо боялись издавать, как бы у кого башню не снесло. Мистика вокруг Перми, аура тёмная? Слабые духом, уезжайте из Перми куда глаза глядят, бегите. Как пример, в Екатеринбурге обсуждают свежий случай, парень съездил к нам, купил авто, и до квартиры не доехал, в Екатеринбурге попал в ДТП.
24 сентября 2021, 17:01
оступился и выпал из окна на пистолет
Гость
23 сентября 2021, 21:22
К фантастической версии если вернуться о последних событиях, то должно произойти еще что-то странно-необычное с кем-то
Гость
23 сентября 2021, 22:33
Когда Вы доведены до крайности , найдите в себе силы помочь тем, кому хуже Вас. Возможно, что именно этот поступок спасёт Вас от безрассудных и страшных поступков. И, скорее всего, только эти люди будут всегда помнить о Вас и молиться о Вашем здоровье. Примеров масса, когда отклонив чужую просьбу, которая не стоила и копейки, человек теряет благополучие или жизнь.
Гость
23 сентября 2021, 20:47
Чего то часто они умирать начали
Гость
23 сентября 2021, 23:09
Отлично
Гость
23 сентября 2021, 21:36
«Новичо́к»?
Гость
23 сентября 2021, 21:56
Бывает, с женой поссорился, в магазин за продуктами не зашел.
Гость
23 сентября 2021, 21:30
Совесть.. ...
Гость
24 сентября 2021, 08:35
Думаю , причиной стало то , что человек , привыкший к повседневной лести, вдруг был унижен и оскорблен большим московским царьком, да еще , скорее всего , незаслуженно.
Гость
24 сентября 2021, 14:04
Так как лейтенанта повысили раньше срока, всю цепочку начальников стали повышать, и в определенный момент уперлись в главного, ему места не нашли
Гость
23 сентября 2021, 22:30
А у вас в редакции ещё ни у кого не появились проблемы в семейной жизни из-за публикации обращения стрелка без купюр?
Гость
23 сентября 2021, 21:05
и всё таки бог есть...