Тоже мне строитель 21 века! Ну нет у тебя аргументов - помолчи, за умного сойдешь (хоть где - особенно в 21 веке).
Гость
28 сентября 2021, 16:58
Довольно странно все это. Разве у грузовика нет системы предупреждения о поднятом кузове или ограничения скорости? Тем более это даже не МАЗ или КАМАЗ, а иномарка немецкая. Возможно, конечно, там руки русского ремонтника побывали уже. Ведь даже в легковушках если дверь или багажник не закрыты, на панели горит индикация и пищать начинает.
Гость
28 сентября 2021, 23:49
Действительно как то странно, у самосвала шток не погнуло ни на грамм, разве физически такое может быть? Складывается ощущение что мост действительно упал сам, возможно под действием порыва ветра в аккурат на кабину, после чего сработала электроника на открытие кузова. Свидетелей нужно искать или по камерам восстанавливать хронологию, а то виновных устанавливают по принципу Бандитского Петербурга - "С мертвого как говорится не спросишь"
Гость
28 сентября 2021, 16:31
Заварено плохо было, если вообще сваривали. Явное нарушение строительных норм.
Гость
28 сентября 2021, 18:27
Мост ветром сдуло .
Гость
28 сентября 2021, 16:44
На сопельках держался мост.
Гость
28 сентября 2021, 16:44
Через семь месяцев прокуратура сделает вывод : Смерть двоих произошла из за обрушения перехода . Все проведённые следственные эксперименты доказывают это на 99, 7%. Для сбора доказательств была собрана группа экспертов в составе 40 человек . Особо следует отметить,..... и следуют фамилии всего руководства.
Гость
28 сентября 2021, 18:44
не прикрутили конструкцию?
Гость
28 сентября 2021, 19:13
На моей памяти такое было дважды, самосвалы цепляли мост развязки Краснокамск-посКрым. Оба раза плачевно для техники - машины просто опрокидывало. А вот эти переходы современные хлипенькие…
Гость
28 сентября 2021, 19:33
Как так то.Ведь на видео видно,что у самосвала даже шток на месте и не гнутый.Может мост сам упал!
Гость
28 сентября 2021, 20:12
Мост убийца!!!
Гость
28 сентября 2021, 16:01
в развитых странах перед проездами под эстакадой ставят ограничители из металлических контрукций и предупреждающие вешают знаки с высотой, но в Россиссии не до таких глупостей, ведь весь метал нужен на танки и автоматы :((
Гость
28 сентября 2021, 16:38
Мост упал,не от кузова
Гость
29 сентября 2021, 09:11
Посмотрите - Площадь опор как будто не под мост, а максимум под газовую трубу!
Гость
2 октября 2021, 16:15
Очень большое сомнение в том, что самосвал смог так легко стащить мост с опоры. такое ощущение что он слегка помог мосту упасть. Мост вообще был закреплён на опоре? Нужно поднимать документы по строительству и монтажу моста. Мост в до аварийном состоянии стоял около года без изменений в плане строительства, и под этим мостом-убийцей каждый день проезжало много сотен транспорта с людьми. Трагедия могла произойти и раньше с наихудшими последствиями.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Прокуратура начала проверку после обрушения надземного пешеходного перехода на трассе Пермь — Екатеринбург (видео)