Происшествия В Перми задержали подозреваемого в убийстве таксиста

В Перми задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Им оказался 21-летний молодой человек

Следователи оперативно задержали подозреваемого в убийстве таксиста

Пермские оперативники задержали подозреваемого в убийстве таксиста. Напомним: тело 53-летнего водителя обнаружили ночью на проезжей части на улице Гусарова. Автомобиля Volkswagen Polo, принадлежащего погибшему, рядом не было: его угнали. По факту убийства возбудили уголовное дело.

— Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в кратчайший срок установили и задержали. Им оказался 21-летний житель Пермского края, — рассказали в СУ СК по Пермскому краю. — Сейчас назначили необходимые экспертные исследования, проводят комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подробности задержания молодого человека сообщили в полиции Прикамья.

— По камерам наружного наблюдения оперативники отследили маршрут передвижения угнанной иномарки. Конечным пунктом явилось село Гамово, — прокомментировали в МВД. — Местные жители предоставили полицейским полезную информацию, благодаря которой удалось определить 4-этажный дом, где скрылся подозреваемый. В ходе дальнейших мероприятий стражи порядка задержали молодого человека 2000 года рождения. Установлено, что в момент совершения преступления мужчина был пьян и не помнит мотивы, по которым он совершил особо тяжкое преступление.

Ранее мы писали, что в Перми произошла авария с участием такси — один человек погиб, еще троих госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем