перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Ученика обезвредила директор. Подробности ЧП со стрельбой в школе поселка Сарс

18 октября 2021, 10:26
Пора Махонина убирать... Не справляется с Краем... В других регионах нет такой супер дурки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 01:54
Нужно принести в школу оружие, чтобы с тобой просто поговорили и узнали, что тебя беспокоит. Учителей, например нашу, волнует только успеваемость. Какая атмосфера в классе, как общаются дети между собой ее не волнует. У нас был урок мира, урок дружбы... а сейчас.. рейтинги рейтинги рейтинги...
18 октября 2021, 14:19
Все беды от женщин. С 12 лет выносят мозг окружающим парням.
Гость
18 октября 2021, 10:39
мдаа! сколько ещё должно произойти трагедий и чп, чтоб кое кто понял, что не справляется, извинился и ушёл?
Гость
18 октября 2021, 10:22
чо там махонин втирал про безопасность?????
18 октября 2021, 23:08
Раздельные школы должны быть для мальчиков и для девочек.
Гость
18 октября 2021, 11:21
Директора к награде представить !!! Обезвредила же , как полицейский в Перми .... согласны ? на отлично тоже свою работу выполнила
Гость
18 октября 2021, 11:57
"... устанавливается источник приобретения оружия..." - взял дома, сейф или не закрывается, или ключи в свободном доступе. Налицо и ненадлежащее хранение оружия владельцем, и отсутствие контроля за хранением оружия со стороны участкового, и безнадзорность подростка.
Гость
18 октября 2021, 13:32
Комитет МВД по разработке и обеспечению мероприятий безопасности на территории Пермского края в отставку за профнепригодность. После стрелка в универе должны были проверить всех кто хранит оружие дома как минимум :)
Гость
18 октября 2021, 12:45
Директора школы в губернаторы!!! Губернатора обратно сослать на историческую родину
Гость
18 октября 2021, 14:34
Извините, но ЧТО ДЕЛАЮТ ПСИХОЛОГИ в школе? Они получают неплохую зрплату, отдыхают 2 месяца летом. До декрета отсиживаются?
Гость
18 октября 2021, 11:31
Вот до чего власть капиталистов.
Гость
18 октября 2021, 11:47
Религиозность она такая. до добра часть не доводит
Гость
18 октября 2021, 16:31
Бедные дети, что у них в головах, 12 лет , балбес балбесом еще... Жаль, что вместо выводов "как и что изменить для морального и душевного состояния детей" будет, скорей всего, очередное "запретить и наказать".. А Директор, молодец, настоящий Педагог по данной ситуации !!
Гость
18 октября 2021, 11:20
Можно для людей понятнее писать - МИНТЕРБЕЗ блин
Гость
18 октября 2021, 14:25
Вижу большие группы подростков у торговых центров, у многих в руках ножи. Молодость пришлась на 90-е, даже тогда, на переломе, парни сидели в качалках, занимались боксом, борьбой. Молодежи нечем заняться, некуда идти. Нужно вовлекать их в спорт, делать секции бесплатными, частично за счет спонсоров, частично - финансирование из бюджета.
Гость
18 октября 2021, 11:08
Земляка в отставку!
Гость
18 октября 2021, 10:25
Ого, 59 снова есть чем заняться и смаковать
Гость
18 октября 2021, 11:05
Если бы декана универа привлекли к ответственности, директор школы позаботилась бы об охране школы. И не пришлось бы ходить под прицелом.
Гость
18 октября 2021, 14:49
Ребенка сейчас затаскают и зачморят. Папе пофиг. Похоже в интернат надо отдавать. А директор теперь как то должна родителей успокоить, чтобы детей не позабирали из школы. Хотя какой выбор то? Сарс это край земли,и там почти все сильно пьющие были,сейчас может лучше
Гость
18 октября 2021, 10:17
Один вопрос, откуда оружие у 12 летнего, кто за ним недосмотрел?
Гость
18 октября 2021, 10:32
Когда это прекратится? Подростки ходят по улице с неизвестно каким пистолетом и имитирует разбойное поведение как игру... Все это ненормально..
Гость
18 октября 2021, 11:31
Махонина в отставку срочно!!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2021, 10:42
Мальчик что -то про бога кричал. С сектой христианской наверное всё это связано!
Гость
18 октября 2021, 13:39
Нужно запретить игрушечное оружие! Всё начинается с малых лет. Куклы тоже должны быть без выраженных половых признаков, а то потом всё приходит к харассменту и насилию
Гость
18 октября 2021, 10:32
А вы больше про всякую нечисть пишите- смакуйте подробности, интервью с соседями преступников, родителями. Как им там сидится в тюрьме, как лежится в больнице. Не менее одной статьи в день. Тогда и в класс вашего ребёнка такой придёт, наконец.
Гость
18 октября 2021, 14:12
Ребята, СМИ, договоритесь между собой, не пишите про них. Устройте игнор, ноль внимания плюс презрение. Меняйте повестку, пишите о хороших ребятах, спортсменах и т.д.
Гость
18 октября 2021, 11:31
Директора нельзя привлекать, она нужный процент на выборах вбрасывает.
Гость
18 октября 2021, 11:36
Психанул, но он не убийца...
Гость
18 октября 2021, 14:14
Всё, снял все моральные ограничения (даже если они и были), взял оружие и пошел на расправу.
Гость
18 октября 2021, 19:04
Во всём виновата власть воров и жуликов
Гость
18 октября 2021, 19:14
недавно все отчитались, что с безопасностью в школах все просто замечательно, что за чушь, собрались отчитались и забыли, пустые слова, никчемные чиновнички , страшно детей в школу отпускать.. стоит наверно на домашнее обучение уже переводить
Гость
19 октября 2021, 02:56
как он прошёл через охрану?
19 октября 2021, 10:11
Десятиклассник умер в Перми во время выходного пикника с классом,завтра похороны .Соболезнуем родным и близким .....Будьте внимательны к своим детям !!! Берегите их.
Гость
18 октября 2021, 11:35
Вот при социализме, при всех его недостатках, очень ограниченно писали о негативных событиях. Сейчас за каждый жареный факт СМИ цепляются. Вы-же подражателей плодите, когда о подобном пишите. Дети живут в интернете.
Гость
18 октября 2021, 10:43
А был ли мальчик?
19 октября 2021, 09:57
Играли в футбол, хоккей ,на физкультуре выкладывались по полной ....Это в 70/80 годы ! Теперь энергии у пацанов не меньше,а девать её некуда !!! В Мотовилихе Молот вот думают застроить ((( Коробки хоккейной и футбольного поля в родном Запруде уже нет давно ((( Воду на заливку,свет на освещение не кому стало оплачивать ....дожили ((( Вот и получаем поколение ,, см трелков" !!!
Гость
18 октября 2021, 11:28
Все убийства, грабёж и износилования пытаются до 14 лет совершить. До наступления уголовной ответственности. Хитрые тиктокеры.
Гость
18 октября 2021, 12:29
Ну что, новая мода среди молодежи, эта тенденция не ослабнет. А вопрос к родителям, ненадлежащее исполнение обязанностей, лишать а его в детдом.
Гость
18 октября 2021, 20:05
В мальчиках много энергии. Если её не направлять в правильное русло, то они найдут ей выход. Спорт должен быть бесплатным и доступным!!!! Всех пора проверять как хранят оружие И у всех стрелков неполноценные семьи. Детям нужен уважаемый ими наставник
Гость
18 октября 2021, 12:44
Напротив новой школы 93 надо срочно снести ржавый и убогий ларёк - марёк!!! В нем могут собираться разные сектанты
Гость
18 октября 2021, 13:05
Вся эта шумиха вокруг стрельбы в
Гость
18 октября 2021, 15:58
Ох Пермяга и окрестности отжигают
Гость
18 октября 2021, 19:35
В Пермском радиотехническом колледже тоже идёт травля и запугивание одних учащихся другими учащимися. И так везде по всей стране.
Гость
18 октября 2021, 23:17
директору школы Нобелевскую премию мира
Гость
19 октября 2021, 09:36
Оптимизировали психологов.
Гость
18 октября 2021, 10:56
Осенние обострение.сейчас любой малолетка за оружие будет хвататься.меньше нужно этому уделять внимания.