4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
27 окт 2021 в 23:19

Земля пухом ....Соболезную родным и близким.

АНАЛизатор
27 окт 2021 в 22:53

от чего умерла?

Гость
27 окт 2021 в 23:22

Какая причина смерти?

Гость
28 окт 2021 в 02:13

Светлая девушка. По фото видно

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 окт 2021 в 22:37

Земля пухом, хорошим делом занималась, молодец девчонка! Лучшие уходят, сколько бы ещё могла добрых дел сделать! Жаль, очень жаль. Соболезнования родным и близким..

Гость
28 окт 2021 в 01:23

Соболезную родным и близким.
Пусть земля будет пухом

Гость
28 окт 2021 в 10:16

Всем педагогам, врачам, ученым, правоохранительным органам, и всем тем, кто увековечивает этот кошмар, пора набраться смелости и сказать правду. Ваше молчание делает Вас соучастниками. Взгляните в зеркало и выберите, на какой стороне истории вы хотите быть.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:18

Не спасает прививка от смерти. В октябре уже второй врач Центра умер. 6 октября скончался Станислав Николаевич Прохоров, заведующий отделением анестезиологии-реанимации. И оба привитые! Не помогает эта вакцинация/ревакцинации. Вечная память и вечный покой.

Гость
28 окт 2021 в 10:51

"Состояние актера Валерия Гаркалина, после некоторого улучшения вновь начавшее ухудшаться, - критическое: у артиста почти полностью поражены легкие. ....67-летний Валерий Гаркалин был госпитализирован с коронавирусом 2 октября этого года.Артиста перевели в отделение реанимации, так как поражение легких достигло 75%.... Позже появились сообщения, что Валерия Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ, так как самостоятельно дышать актер не мог....Дочь Валерия Гаркалина Ника рассказала журналистам, что летом этого года артист делал прививку от коронавируса. Первый раз артисту вкололи однокомпонентную вакцину,............ . Позже Гаркалин дважды вакцинировался Спутником-V. «Да, летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа."

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 23:10

а Путин будет отвечать за ее смерть?

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Виссарионович
28 окт 2021 в 17:29

Безмозглым давно пора понять, переболеют ВСЕ!И не все выживут. В течение 5 лет переболеют ГМ вирусом 90"/", причем вирус мутирует и будет все больше летальным. Шанс спастись только у вколовших ГМ вакцину, причем чем раньше вколоть, тем лучше организм адаптируется и больше будет этот шанс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:31

Боженька наказал. Сухановский центр - барак смертников. Там в гроб вгоняют, а не лечат. Синегнойная палочка цветет и пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:35

Почему решили что от ковида умерла? Может и не от него?

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
28 окт 2021 в 00:02

Скорблю,скорблю..Но,надо было прививку сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 02:49

Ни семьи , ни детей? Оно того стоило?

Петр
28 окт 2021 в 23:41

Держитесь!!!! Все хорошо..... главное же сила духа и без паники быть🤥

Гость
29 окт 2021 в 13:44

и что

Гость
28 окт 2021 в 00:06

Она работала 9 лет назад.... Я потом чем она занималась? И почему тогда врач центра Суханова?

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2021 в 11:53

Как жалко.

Ольга
28 окт 2021 в 12:35

Что за бред!!! Она же должна была давно спутник поставить??? Что не ставила?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:29

Вот они вакцинированные мрут как ....

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Виссарионович
28 окт 2021 в 17:33

От ГМ вируса можно спастись только ГМ вакциной.
Впрочем, можете надеяться что вас минует участь сия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:01

Говорят же вам в кардиологии работала. Сапожник без сапог не бывает . Хватит задавать глупые вопросы от чего, да отчего.