Водитель большегруза должен был еще 5 лет платить в Пенсионный Фонд. соскочил ...Соболезнования...
Гость
7 ноября 2021, 22:00
Вот Вам и пенсия в 65... Полицеский - герой. Смелый, красивый! Настоящий мужчина!
Гость
7 ноября 2021, 21:10
Спасибо огромное маме ,которая воспитала с большой буквы Мужчину ! Спасибо Вам !!!
Гость
7 ноября 2021, 23:14
Как в кино! Никогда бы не поверил что такое может быть. Полицейский красава. Родным водителя соболезнования.
Гость
7 ноября 2021, 20:33
Спасибо полицейскому, предотвратил беду. Соболезнования близким.
Не дай бог ещё, поедут-полетят отцы наши милостивцы по делам, а у подведомственного населения за рулем большегрузов, самолетов сердце откажет.
Водителю спасибо, успел остановиться, земля пухом.
Гость
8 ноября 2021, 11:15
вот о ком писать нужно !
а не о симулянтах депутах и рыжих тунеядках
Гость
7 ноября 2021, 23:39
Майор , Вы настоящий герой нашего времени ! Спасибо за сохраненные жизни! В Великую Отечественную Войну наши предки также сражались за жизнь !
Гость
8 ноября 2021, 04:53
И в горящую лошадь войдёт и избу на скаку остановит…
Гость
8 ноября 2021, 12:57
Майор конечно молодец, и на пенсию он выйдет в 45.
А 60и летний водитель до гробовой доски работал.
А сколько их ещё таких будет, недоживших до "заслуженного отдыха" гарантированного Конституцией?
Для ясности картины неплохо было бы указать скорость двигавшейся фуры. Или 5 км/ч , или 40 км/ч- две большие разницы.
Гость
8 ноября 2021, 00:32
Опер!
Гость
8 ноября 2021, 01:27
Надо фильм снять,отличный героический кадр
Гость
8 ноября 2021, 05:31
Российские врачи массово заявили о желании уволиться.Врачи отмечают, что с течением пандемии их перестали считать героями, а их работу в «красных зонах» начали воспринимать как должное. В то же время врачи отмечают, что усталость и выгорание влияют на их отношение к пациентам.29% опрошенных медсестер и врачей заявили, что идут на работу без интереса. Среди работающих в штатном режиме медиков «устали» 59,4%, а 23,1% ходят на работу без интереса. 27,7% врачей и 31,9% медсестер из «красных зон» заявили, что они думают об увольнении.Также 42% врачей пожаловались, что руководство их не поддерживает ни в финансовом плане, ни в психологическом. Свыше 90% врачей заявили, что из-за происходящего их отношение к пациентам ухудшается.
Гость
8 ноября 2021, 16:32
Так то майор свою работы выполнял.... просто некоторые ее выполняют хорошо, а кто-то отмазы ищет чтобы не работать!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%«На ходу запрыгнул в салон»: в Прикамье полицейский смог остановить разогнавшуюся фуру, за рулем которой умер водитель