перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Суксуне посетительница библиотеки разбила лицо из-за неотремонтированного пола. Ей предстоит несколько операций

29 ноября 2021, 17:50
Гость
29 ноября 2021, 17:59
Прочитал комментарий бухгалтера и мне стало как-то не по себе : "...В этом году бывшая председатель слегла с инсультом, пришедший ей на смену новый руководитель в сентябре попал в больницу, где умер. Только в октябре избрали нового председателя, но заявок с жалобами на сломанный пол к нему не поступало...". Складывается впечатление. что руководство ТСЖ ни за что не отвечает, оно может меняться сколько угодно раз только для того, чтобы ни за что не отвечать. Понятно же - ответственность за деятельность или бездеятельность организации несёт руководитель, причём независимо от того, поступало на его (НА ЕГО) имя обращение, или обращение поступало на имя предыдущего руководителя. Кстати, в органах местной власти, похоже, такая же система...
Гость
29 ноября 2021, 17:58
Не всегда чтение книг полезно😁
Гость
29 ноября 2021, 19:15
Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит. (с) из какой-то песни)
Гость
29 ноября 2021, 19:29
И смех и грех
Гость
29 ноября 2021, 19:46
никто ни за что не отвечает, тогда зачем вообще это ТСЖ
Гость
29 ноября 2021, 20:02
много прочитано о вреде алкоголя, наркотиков и пр., но только сейчас прочитал о вреде чтения. Завязывать пора с книжками.
Гость
29 ноября 2021, 20:51
три весь суксун нужно бы "отремонтировать"
Гость
29 ноября 2021, 21:03
В нашей стране всё только хуже и хуже становится !!! Никакого улучшения качества жизни нет и не будет !!! Дальше — хуже !!
Гость
29 ноября 2021, 21:06
И в этом государстве решили устроить цифровую экономику. Мать вашу :)))😎 Еще на туалеты-дырки надо посмотреть. На отсутствие газа. Чем топят? С дровами-то уже нынче напряженка. Забор из горбыля обычный человек отремонтировать не может . Вангую. Угробили бесплатную медицину, угробят кучу народа, а никакой цифровой экономики не построят. Отдадут все бюджетные потоки китайцам с таджиками, опустят в полнейшую нищету коренное население, а потом как та лошадь из анекдота: Ну, не шмогла я, н у, не шмогла. Маэстро! Урежьте марш!
Гость
29 ноября 2021, 21:25
ТСЖ - я не я и хата не моя
Гость
30 ноября 2021, 00:05
разруха
Гость
30 ноября 2021, 08:13
Разве так в библиотеку ходят ? Надо было накатить пару стаканчиков и уже потом со спокойной совестью идти за Ороуэллом....когда под шофе то и Ороуэлл по колено!
Гость
30 ноября 2021, 17:48
это тебе не Чечня, где всё в золоте, русские в дерьме привыкли жить
29 ноября 2021, 21:08
где народ в 2 часа ночи в библиотеки то ходит ! токмо в Суксуне !