перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Перми Мercedes насмерть сбил пешехода

6 декабря 2021, 14:13
6 декабря 2021, 15:25
Человек наверное сбил пешехода, а не мерседес. Или в Перми машины уже без людей могут ездить?
Гость
6 декабря 2021, 16:11
За одну секунду жизнь двоих молодых мужчин загублена, одному сейчас всю жизнь мучиться угрызениями совести, хоть он и не нарушал пдд, а у другого жизнь остановилась и это страшно. Зачем так торопиться и переходить дорогу где попало, что его заставила так спешить и в итоге так и не успел. Честно обоих безумно жаль.
7 декабря 2021, 04:32
А какого хрена два дятла делали в 6-00 утра ?????????
Гость
6 декабря 2021, 19:08
Пострадавший не просто переходил дорогу в неположенном месте, он перелез через двухметровый отбойник, разделяющий шоссе пополам. Я видела печальные последствия сегодняшним утром и водителя жальче, он не виноват. Тут работники рынка и бомжи вечно лазят через отбойник, хотя в 100 метрах подземный пешеходный переход, ну вот и результат
Гость
6 декабря 2021, 19:07
В новостях в прошлом году 59.ru писали о задержании пьяного работника краевой больницы А. Репникова за рулём дорогой иномарки. А какую ответственность понес этот народный депутат, назначенный кем-то в краевой центр руководителем?
Гость
6 декабря 2021, 15:26
Пешеход в любом случае, по умолчанию и по праву рождения всегда прав - как клиент! Автолюбитель (неслучайное название) водит средство повышенной опасности и всегда виноват, вот такой расклад. Головой думать нужно когда садишься за руль , следующее сиденье может быть в следственном изоляторе.
Гость
7 декабря 2021, 10:41
За рулём Мерседесов адекватных практически нет. Все они думают, что поймали бога за бороду. До поры, до времени.
9 декабря 2021, 12:27
Ну превышение скорости однозначно было ! Зона остановок ,40 км/ч .Дальше на спуске ,максимум 60 км/ч .А нарушители пешеходы там постоянно ,внимательность главное на дороге !
Гость
6 декабря 2021, 21:25
Не пора ли ужесточить штрафы для нерадивых пешеходов и наказывать в равной степени с водителями. Все в равной мере являются участниками движения. Почему если ты за рулем и не нарушаешь получаешь по полной из-за дурачка который кладет на все правила, при этом в любой ситуации выходит сухим из воды, если конечно остается жив
Гость
6 декабря 2021, 14:26
Почему то всегда подобные новости с подтекстом вины водителя!? Может быть вернее пешеход бросился под колеса, нанес моральный и материальный вред не только водителю, но и половине города, кто стоял в этой пробке и вынужден был созерцать все это!!!! Безответственность, наглость, бескультурье!!!!, в том числе и СМИ, ректоре может повлиять на умы горожан. В этом месте близко нет перехода, какого черта??
Гость
6 декабря 2021, 16:06
Ибо нехрен переходить дорогу в неположенном месте!! Не будь кеглей-переходи по пешеходному как человек!. Либо он просто смертник и специально кинулся. Там просто если переходить то надо разделители перепрыгивать.
7 декабря 2021, 19:02
Следи за собой, будь осторожен... ©В. Цой
Гость
6 декабря 2021, 16:46
Прокладка в мерседесе не убрала ногу с газа и не нажала на тормоз?
Гость
6 декабря 2021, 15:57
если бы был отечественный ?
Гость
6 декабря 2021, 14:40
Они обычно пишут "иномарка сбила пешехода", но на этот раз мастерам от желтой прессы было проще сочинять.
Гость
8 декабря 2021, 10:44
Максимальная разрешённая скорость движения в городе составляет 60 км/ч. При такой скорости пешеход бы остался жив (наверное).Так что водитель виноват
Гость
8 декабря 2021, 18:48
А вы видели, на улицах Перми бывают люди просто стоявшие по середине дороги, которые не собираются отходить с проезжей части??? А я видел не раз. Толи пьяные Толи обдолбанные. Что давить в таком случае? Тормоз!
Гость
7 декабря 2021, 15:55
Всем сотрудникам, кто работает по этому делу - УВАЖЕНИЕ! Пешеходы - берегите свою жизнь! Пострадавший водитель - молись за честность и здоровье специалистов ГИБДД и экспертов, надеюсь, что все взятые у вас пробы "чистые". Врагу не пожелаю этого события
Гость
7 декабря 2021, 18:41
дебилов что в стране что в комментах хватает
Гость
25 декабря 2021, 12:45
Стародавняя карикатура: старушка целится перейти улицу, а водила с возгласом "Хрен успеешь" давит на газ.
Гость
6 декабря 2021, 21:03
Мм.мерседес... лакшери смерть