перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Попросила проверить пресс»: подросток ударил девочку в живот — у нее разорвался кишечник, ему грозит срок

2 января 2022, 13:00
Гость
2 января 2022, 22:06
Головой думать, прежде чем что-то делать. Если бы она попросила нырнуть в каналию, пацан тоже бы прыгнул или мозг бы включился сразу?
Гость
2 января 2022, 21:22
Надо воспитывать своих мальчишек в уважении к девочкам, девушка,м женщинам. Они должны понимать, что у женской половины мышцы, кости намного слабее чем у мужчин. И мало ли что взбрело девчушке в голову и она решила похвалиться, это совсем не повод попробовать свою силу на ней. Подростки иногда на спор затевают опасные игры.
Гость
2 января 2022, 15:09
поучительные новости для пермяков.
Гость
2 января 2022, 21:45
Тут недавно была статья про замечательного детского писателя Льва Давыдачева. Вот, фрагмент из "Генерал-лейтненант Самойлов возвращается в детство" "Итак, первое дидактическое соображение. Антон говорит Мишке: — Стукни-ка меня, молотком по голове. Мишка, как верный и надежный друг, незамедлительно берёт молоток и — бряккк! — Антона по голове. Того сразу в больницу, пролежал он там почти два месяца, вернулся домой и сразу к Мишке, поинтересоваться: — Ты зачем меня молотком по голове трахнул? Говорили, что я умереть мог, собирался уже, да врачи не дали. — Как зачем? — Мишка удивился и даже обиделся. — Ты сам попросил! — Да ведь я пошутить хотел, а ты по-настоящему вдарил! Смешного тут, конечно, маловато или вовсе нет, но нам важно не неумение Антона шутить и не слабая сообразительность Мишки. Нам важно подчеркнуть, что оба приятеля всё проделали, предварительно не подумав нисколечко. Ну, казалось бы, чего ещё проще: сначала подумай хоть капелюшечку, потом — делай? А ведь сколько в жизни случается несчастий разного размера только именно потому, что сначала стукнут молотком по голове, а уж лишь после подумают, а для чего это было сделано и что будет с бедной головой, по которой трахнули!" Там, правда, речь шла о примерно десятилетних школьниках. Ну, по нынешним временам как раз около того...
Гость
3 января 2022, 10:31
Мне это напомнило историю Гарри Гудини. Он как раз умер от разрыва кишечника,когда попросил своего ученика пробить пресс.Неприятная ситуация. Пострадают обе стороны. Но это урок,который может стоить жизни
Гость
3 января 2022, 13:50
Надо пресс качать... или мозги...
Гость
2 января 2022, 14:01
Мамы и папы, учите своих мальчиков остерегаться девочек и уходить от любых тактильных взаимодействий с ними. Девочки постоянно провоцируют парней, толкают их, дразнят, вертятся передними. Ведут себя как "шляпки" на дороге. Почему не вводят раздельное обучение? У девочек рано начинается половое созревание и включается "гон" за самца. Мальчик еще в машинки играют,а эти уже охоту ведут всеми методами.
Гость
2 января 2022, 13:17
Надоело читать через пару абзацев, пустая болтовня.
2 января 2022, 17:06
Арест до шести месяцев будет хорошим наказанием для парня
Гость
2 января 2022, 13:50
Отмороженные
Гость
2 января 2022, 20:08
какой такой "сгруппированный" пресс у фитнЭсс?/ Это не контактное боевое искусство, не пауэрлифтинг . Резвиться с железом...да, если грамотно кардио и силовые - рельеф живота хорош. Не более того. А так...молодость, максимализм... И касаемо этого случая...может вдарил и не этот парниша/
Гость
3 января 2022, 09:25
В Донбасс. Там мозги быстро в норму придут. Вообще удивляюсь, почему всякие удо условно маленькие сроки не заменяют отправкой на время срока в Донбасс? Хоть какая то польза была бы от этих преступников?
Гость
3 января 2022, 23:18
Плохо что в спортзале не учат использовать свою силу правильно. С получением силы растет и ответственность.
Гость
2 января 2022, 19:48
Даже не стал читать всю галиматью. Наказание должно быть, какая разница подросток или взрослый. Подростки злодеи страшнее взрослых, их уже не исправишь. Во времена Людовика отправили бы его на галеры