По такой схеме любой банк на любого человека может кредит повешать, они даже суд не признали! Нужно сделать блокировку на взятие кредитов через госуслуги
Больше всех удивил совет юриста : Признать себя банкротом или платить .Ужас просто ,а не совет человеку который денег то не брал у банка.
Гость
4 января 2022, 18:14
Тут же на 59 ру в декабре была статья из серии "как хорошо и удобно что у нас теперь появились электронные копии документов".
Нет живого договора с подписью, но его вполне заменило приложение с кодом из смс. Кто-то серьезно думает что будет меньше мошенничеств с электронными паспортами ,документами на недвижимость, вод-ми правами?
У нас банковским картам статистика удручающая, но никого это почему-то не смущает.У знакомого две карты самого мощного и надежного банка:) на одной мелочь для проезда, оплаты в обычных и инет магазинах, на второй крупная сумма для форс мажора. Угадайте по какой ему постоянно звонят младшие сотрудники банка, оперуполномоченные и ко и с придыханием сообщают о внезапных подозрительных переводах.
Гость
4 января 2022, 13:19
Альфа-Банк может. в интернете масса историй именно про него
Гость
4 января 2022, 15:20
оформлял карту через сайт в этом банке, карту не получил, так как мне нагрубил курьер и доставлять мне карту отказался. Через пару месяцев позвонила непонятная девушка, представилась службой безопасности данного банка ну и по классике история про мошенников и подозрительные транзакции по этой карте. Я так понял мои личные данные из этого банка ушли третьим лицам. Пожалел , что связался.
Гость
4 января 2022, 18:24
Альфа-это самый гнилой банк.У брата 90 косых ушли при перечислении денег по карте. А бан улю-аля- типа мыне отвечаем за хакеров.
Гость
4 января 2022, 23:29
Первейшие грабители это банки! Это ещё Генри О' Нил писал в своих новеллах!
Гость
4 января 2022, 18:26
Толко наличка.НИКОГДА не связывайтесьс банками и тем белее не устанавливайте приложений от банка. Банки на за что не отвечают
"— Там мне показали кредитный договор. Вместо моей подписи стоит код из СМС."
А у оператора взять распечатку статистики за этот день и доказать, что с телефона ничего не отправляли, разве нельзя было????
Гость
5 января 2022, 13:54
В прошлом 1 раз связался с Альфа-банком и сильно пожалел. Это самый алчный банк с грубыми сотрудниками и внутренней неразберихой. Никому не советую, с персональными данными клиентов сотрудники распоряжаются в собственных интересах. Одним нужен план по выданным картам и кредитам. Они готовы вносить любые данные соседей, знакомых.. И о том, что у этих людей возникнут потом проблемы горе-менеджеры не думают !!!
Гость
4 января 2022, 14:41
Они словно против друг друга.
Гость
4 января 2022, 15:45
Ахмадулла Хозеич до 32 только дотянул после того случая во Львове.
Гость
4 января 2022, 16:12
Люди специально в банки устраиваются, чтобы воровать незаметно. И внутренняя проверка ничего не даст. Только надежду СРАЗУ с ума не сойти.
Гость
4 января 2022, 19:57
Коня не злите того.
Гость
5 января 2022, 02:32
Сам банк - местечкового кагала.
А в Перми им "управляет" полная (во всех смыслах) посредственность с зашкаленным (как у всех посредственностей) самомнением.
Гость
5 января 2022, 13:41
Получается что тебя в любом случае сделают «козлом отпущения»!
Либо пиши Путину, другого варианта нет.
Гость
5 января 2022, 18:43
вот уже братскую могилку терпилам -аборигенам срочно подготовили..........
Гость
6 января 2022, 01:27
При цифровой экономике любой человек находится под ударом!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%На бизнесмена повесили кредит в полмиллиона. Он обвиняет в этом банк и просит помощи Путина