перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

10 февраля 2022, 18:57
10 февраля 2022, 19:12
А мне с глазами больше нравится))).
Гость
11 февраля 2022, 01:04
Интереснее смотрится
10 февраля 2022, 19:29
конечно так лучше - наградить надо )пельцин центр хорошего не покажет
Гость
10 февраля 2022, 19:15
63 летний ветеран вынужден работать охранником, вместо того, чтоб на заслуженном отдыхе залечивать душевные (телесные) раны, полученные в войне по заданию "благодарной" Родины.
Гость
11 февраля 2022, 13:36
Эти ветераны получают пенсии по 40к им вообще после выслуги лет можно не работать, а все равно у простых смертных места занимают..
Гость
10 февраля 2022, 20:18
само существование этого центра омерзительно для русского слуха и глаза
Гость
10 февраля 2022, 20:36
ку ку, за то на могилку Эльцина ссать удобно! Ссышь с краю а скатывается в изголовье....
Гость
10 февраля 2022, 22:36
ку ку, Вам какая из экспозиций не понравилась?
Гость
10 февраля 2022, 19:56
Эту мазню произведением исскуства называют? Ну как бы нормальным сложно назвать того кто это намалевал и кто это произведением искусства называет. Мягко говоря.
Гость
10 февраля 2022, 20:34
Гость, Вы на Шпагина тварцов посмотрите... психушка плачет по ним!
Гость
10 февраля 2022, 19:18
картина стала только лучше с глазами
Гость
10 февраля 2022, 20:40
Ветеран войны в 63 года работает охранником... А с глазами картины лучше стали.
Гость
10 февраля 2022, 19:44
Странно, что он средней фигуре глаза не нарисовал, так картина вроде как не завершена получается. Ну, наверное он так видит. 🤦
11 февраля 2022, 08:09
Свое понятие красоты... Или скорей всего не дотянулся!
Гость
10 февраля 2022, 19:49
Безумие это Элицин центр! Еврейский центр за счёт бюджета в чужом для евреев государстве.... пусть Озеро и содержит музей своего благодетеля!
Гость
11 февраля 2022, 11:44
И переименуют в алкоцентр.😁
Гость
10 февраля 2022, 20:02
Какой продуманный хайп, браво! Можно годами форсить. Малевич с квадратом отдыхает😂
Гость
10 февраля 2022, 21:19
Произведение искусства, конечно, жаль. А вот этот чёртов центр ...
Гость
10 февраля 2022, 21:55
С глазами прикольней. Улучшил картинку.
Гость
10 февраля 2022, 21:26
Ему верно показалось что это безглазый Бровеносец в потемках.
Гость
10 февраля 2022, 22:23
У СМИ двойные стандарты. Бекмансурова называют стрелком, хотя он массовый убийца, а здесь сразу обвиняют в преступлении, хотя не было решения суда.
Гость
10 февраля 2022, 23:48
А где картина то? Они аферисты эти малевичи и лепорские. Жаль что троцкисты их раскрутили. Я не один так думаю." Черный квадрат независимо от желания или нежелания самого Малевича стал символом троцкизма. Его «Черный квадрат» ­– это дверца той черной угольной топки, в которую готовы были бросить Россию троцкисты. И не случайно в 1930-х годах вместе с Троцким был убран и «Черный квадрат».Современные провокаторы от искусства – гельманы, кулики и прочие – включают «Черный квадрат» в свою игру по развалу смыслов. Предметами «искусства» у таких «художников» становятся консервная банка, унитаз и фекалии. Это один из способов навязать людям извращенную систему ценностей. Таких способов в западных лабораториях создали немало..." Геннадий Животов
Гость
11 февраля 2022, 10:27
То ещё " произведение искусства"
Гость
10 февраля 2022, 19:10
А как «больной на голову «работал охранником?
Гость
11 февраля 2022, 13:39
Легко, попробуйте пройти мед осмотр в клинике специализирующейся на медосмотрах. Пропустят на работу всех. Надо трясти не только этого чувака, но и специалистов, проводящих медосмотр.
Гость
11 февраля 2022, 19:12
Бекмансурова называют стрелком.. Называйте теперь охранника художником! Будьте последовательны!