перейти к публикации
82 комментария к публикации

Охотник из Прикамья объяснил, почему убил енотовидную собаку на видео

20 февраля 2022, 16:16
20 февраля 2022, 17:27
Если этот недоохотник считает,что не сделал ничего предосудительного,то почему бы не назвать его имя и не замазывать номер авто? Хотя бы для того,что бы его соседи знали,кто живет рядом или педагоги его детей внимательней присмотрелись к его детям,вдруг он и на них свои садисткие замашки отыгрывает? Налицо ведь какое то заболевание..... И не нужно тут охотой прикрываться, папа покойный был охотником,да и сам знаю много порядочных людей,что занимаются охотой....но вот этому ,,евгениюпетровичу '''они бы ркуи точно не подали...
Гость
21 февраля 2022, 21:42
Гущин владимир александрович он, не евгений петрович
Гость
20 февраля 2022, 17:25
Врет,как дышит.Если ранен ,прост выстрели,но зачем же издеваться над животным .проехать колесом . попрыгать на голове. И выложить в сеть.Данный персонаж вообще не дружит с головой.
Гость
20 февраля 2022, 17:27
за стрельбу в неположенном месте штраф!
Гость
20 февраля 2022, 19:37
Наверно из этих ...кто
Гость
22 января, 12:10
ещё чего, патроны тратить
Гость
20 февраля 2022, 17:46
Добивать выстрелом, а не таким скотским, жестоким способом, закрутился как уж на сковородке, а если енот ещё и остался жив и уполз в муках, добавить этому Петровичу из очера ещё пару лет к сроку.
Гость
22 января, 12:12
патроны денег стоят.
Гость
20 февраля 2022, 17:39
Слеза животного тяжела и тот, кто причинил неоправданную боль, должен ответить. Здесь гуманностью и не пахнет, здесь настоящий садизм всех, кто присутствовал при издевательствах животного. Скорей всего, он сам и ранил первоначально енота, а затем решил продемонстрировать живучесть несчастного. Наказать однозначно живодера!
Гость
20 февраля 2022, 16:23
Жалость он проявил и видео своей доброты выложил. Пусть пишут ФИО героя - чтоб страна знала с кого брать пример! И может к нему тоже такую же доброту проявит (его дети, например), от всей души ему этого желаю!
Гость
20 февраля 2022, 16:39
Гость, он неправ,но и ты думаю не венетарианец, с удовольствием за обе щеки мясо уплетаешь, при этом не думая, как было убито животное, которое ты жрешь, подумай над этим на досуге
Гость
20 февраля 2022, 17:27
Гость
20 февраля 2022, 16:39
Гость, он неправ,но и ты думаю не венетарианец, с удовольствием за обе щеки мясо уплетаешь, при этом не думая, как было убито животное, которое ты жрешь, подумай над этим на досуге
не путайте теплое с мягким
Гость
20 февраля 2022, 21:36
Гость
20 февраля 2022, 16:39
Гость, он неправ,но и ты думаю не венетарианец, с удовольствием за обе щеки мясо уплетаешь, при этом не думая, как было убито животное, которое ты жрешь, подумай над этим на досуге
глупо сравнивать пытки и убийство животного с убоем домашних животных.
Гость
20 февраля 2022, 17:06
Чтобы енот не мучился, несколько раз переехал его. Гуманность так и прёт.
Гость
20 февраля 2022, 17:27
Гость, мало того, что колесом проехались по голове енота, так сапожищем несколько раз притоптал бо хруста бедного зверька. И это так гуманно? А то, что зверушки на месте не оказалось, так это же лес, а там и кабаны водятся или местные по следам крови обнаружили убитого и прихватили тушку, валяющуюся в снегу у дороги.
Гость
20 февраля 2022, 20:44
Если вы такие гуманные, то че просто не выстрелить в голову? Зачем под улюлюканье своих мразец дружков кидать сначала под колесо, а затем давить ботинком? Мрази, всех в тюрьму
Гость
20 февраля 2022, 22:23
Посмотрел видно, жесть! Этот нелюдь жить не имеет права, сразу он к адвокату побежал, проконсультировался. Трус. За свои поступки надо отвечать!
Гость
20 февраля 2022, 23:13
Такие трусливые животные они не мужчины у них нет ничего человеческого и они бояться только одного, что их накажут. Вот и извивается он может кричать теперь полейте меня "водой" но только не наказывайте
Гость
20 февраля 2022, 21:35
Где это видано на охоте давить животных машиной и добивать сапогами .
Гость
20 февраля 2022, 23:13
Гнида это, а не охотник. Маргинальное быдло. А журналисты его пытаются выгородить в статейке. Реальный срок ему дать нужно.
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Это ж сколько таких гуманоидов имеют ружья? И что от них ожидать?
Гость
20 февраля 2022, 21:31
Видно что он издевается и получает от этого удовольствие. Не от азарта охоты, а именно от мучений животного, упивается своей властью на жизнью заведомо более слабого.
Гость
20 февраля 2022, 21:49
Дать видео и аудио на просмотр жене, его деткам. Пускай посмотрят какой у них ПАПА крутой
Гость
20 февраля 2022, 23:24
Это не охота. Это убийство в извращённой форме группой лиц.
Гость
20 февраля 2022, 21:22
Сдохнет в муках мразота, ибо бумеранг ещё никто не отменял.
Гость
21 февраля 2022, 00:07
Сколько знаю охотников, ни кто так не издевается нат животными и не важно выйдет с него что то ценное или нет, все как люди добивают выстрелом. Застрелил бы этого ублюдка а на следствии бы сказал что случайно попал в него.
Гость
20 февраля 2022, 16:23
И что? В отношении его теперь не будут возбуждать дело?
Гость
20 февраля 2022, 16:41
енот, нефиг было тебе прикидываться, надо было оставаться где тебя бросили, а сейчас нет улик
Гость
20 февраля 2022, 18:19
Гость
20 февраля 2022, 16:41
енот, нефиг было тебе прикидываться, надо было оставаться где тебя бросили, а сейчас нет улик
за убийство иногда осуждают, если не найдено тело, а тут на целый художественный фильм доказательств. А тело животного он ам потом спрятал.
Гость
21 февраля 2022, 00:48
Обязательно!
Гость
20 февраля 2022, 18:32
Прославился на всю страну
Гость
21 февраля 2022, 00:39
Недоохотник, чтобы с тобой также поступили. Дайте номер машины, посмотреть на этого недочеловека!!
Гость
22 января, 13:53
В телеге есть группа,,премия дарвина,, там за 20.01 это видео с номерами машины.
Гость
20 февраля 2022, 22:34
Среди старых шоферов существовало поверье - сбил собаку, следующий будет человек.
Гость
21 февраля 2022, 00:47
Выпендривался перед грузином. Вот какой я крутой Северянин. А по мне так все охотники живодеры.
Гость
21 февраля 2022, 03:19
Не-на-ви-жу !!! охотников,которые убивают зверей ради забавы и шкурок! Ещё ни один не подыхал с голодухи! Опустошают леса,а потом народ обвиняет лесных зверей в нападении на дом.животных и людей,которые им не оставили выбора утолять голод! Надо вводить закон о запрете публикаций жестокости,если сами упыри,наслаждайтесь у себя дома,какое потомство вы воспитаете,шкуродеров и,возможно,каннибалов....
Гость
21 февраля 2022, 10:14
Требую отобрать лицензию!
Гость
21 февраля 2022, 11:29
это не охотник- обычный живодер извращенец !
Гость
21 февраля 2022, 11:41
Показательно осудить. Какая разница животное домашнее или дикое. Он не застрелил его. Он долго и жестоко издевался, снимая зверства на камеру. Такие персонажи опасны и для людей.
Гость
21 февраля 2022, 17:00
Вот сейчас и проверим чего стоит общественное мнение и человечеость против произвола садистов. Гумманмст блин.... сожалеет о том что видео утекло а не о том что он сделал.
Гость
20 февраля 2022, 22:32
Менгеле тоже так думал.
Гость
21 февраля 2022, 00:48
Не в первый раз видать что так действует
Гость
20 февраля 2022, 22:20
Это не родственник охотника на лося от КПРФ? Уездная власть так и прет своими барскими замашками. Барскими. Ми Так ХОТИМ, с другом с солнечной страны.
Гость
20 февраля 2022, 22:52
Я не пойму одного. Взрослый человек, охотник, добивает зверя.. Чего не бывает. Но зачем он показывает на всю страну свой дебилизм, садизм. Как подростки - недоумки снимающие свои похождения на телефон , а потом кричащие "простите нас". Один к одному. Взрослый мужик, а ума как у утки.
Гость
21 февраля 2022, 00:57
Чтобы этого «гуманиста» так съел.
Гость
21 февраля 2022, 16:17
С адвокатом он посоветовался! Ни стыда ни совести! Гуманность видите ли проявил! Это просто издевательство над живым существом и за это необходимо привлечь к ответственности! Изворачивается как может вот все что он сейчас делает
Гость
20 февраля 2022, 22:11
Господь поступит с его семьёй точно так же.
Гость
20 февраля 2022, 21:23
тут бумеранг ко многим прилетит....
Гость
22 февраля 2022, 19:06
Как найти его? Люди кто знает, кто это???
Гость
21 февраля 2022, 00:49
Хотел ведь убежать
Гость
21 февраля 2022, 11:49
я не смогла смотреть...
Гость
22 февраля 2022, 15:22
Запретить охоту. Тогда и животные будут жить спокойно и люди будут спокойно ходить в университеты, школы и другие общественные места. Есть желание охотиться - вырасти корову, выпусти в поле и охоться на неё.
Гость
27 марта 2023, 15:02
Очень жалко енотовидную собаку.Она тоже хочет жить!
Гость
23 февраля 2022, 11:46
Пожалуйста может кто его знает фамилию нужно с ним кончать сегодня зверек завтра еще что нибудь у человека с психологией проблемы
Гость
22 февраля 2022, 01:42
Все под Богом ходим. Издеваться над невинными никто не имеет право. Пусть и над его детьми кто-нибудь также поиздевается.
26 апреля 2023, 18:57
Юлия, что вы несёте? Это уже перебор!
Гость
20 февраля 2022, 17:45
Всем городом, обсуждаем смерть енота ,беж-цы, что творят в Ростовских пабликах пишут отказываются от б.у вещей требуют новые и квартиры в центре и денег мол должны .
Гость
20 февраля 2022, 21:07
Ого! Продолжайте наблюдение!
Гость
21 февраля 2022, 00:52
Да! И денег требуют миллионы, и каждому по машине, и яхту, и золото-бриллианты!
Гость
21 февраля 2022, 13:25
Пароходы! И в них наполненные трюмы!
Гость
21 февраля 2022, 11:04
Руки сделали его. Из головы мысли об убийстве животного. Убийца. Отпустил бы в лес . Волки бы съели.
Гость
21 февраля 2022, 14:40
По В . Высоцкому - каждый взял себе удел, кур завел и в нем сидел. Барин удела, перед бабками со слезящимися глазками и возгласами - лишь бы не было войны. А вот войну и принесли в ваш дом.
21 февраля 2022, 13:50
Россия - дурдом на одной седьмой части суши. Но врачей тут нет - эмигрировали.
Гость
20 февраля 2022, 18:19
А ничего что еноты у нас не водятся?
Гость
20 февраля 2022, 18:21
а ничего, что это было не у нас
Гость
20 февраля 2022, 21:08
Так это и не енот. Что вы хотите от студентов журналистов
Гость
21 февраля 2022, 03:29
Возвращались осенью с дачи и на берегу видели тоже погибшего енота. Видимо стали появляться или мигрируют в поисках еды,т.к. двуногие опустошают всё как саранча,но та голодная,а двуногие - от жажды и упоения насилия над фауной....мразота!!!
Гость
17 января, 18:17
Его номер машины М745ЕА159
Гость
17 января, 18:19
Нива цвет вишневый
Гость
19 января, 19:14
Разве енотовидная собака не в красной книге, как исчезающий вид? И за это жестокое обращение, живодерство, ему ничего не будет??? Куда катится страна и мир?
Гость
20 февраля 2022, 22:29
Про что вообще говорить? Давпйте всмоним миллиарды коров, которых живьем на крюк вешают, а потом горло всрарывают, свиней, норок, соболей. Думаете их всех гуманно забивают? Видео с звероферм и мясокомбинатов посмотрите.
Гость
21 февраля 2022, 11:42
Это делают чтобы есть, а не получать удовольствие от убийства. Он съел потом этого зверька? Привёз домой голодным детям на обед? Нет. Он убил ради убийства и с особой жестокостью.
Гость
21 февраля 2022, 13:28
В Дании целыми фермами убили норок вроде и ничего....
Гость