Комментарии к публикации «Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
21 фев 2022 в 15:45

А за что воюют то? Ну разбомбят какой-нибудь город. а дальше что?

21 фев 2022 в 18:00

А где воронка? Куда снаряд попал? Прямо в здание - так от него тогда вообще ничего бы не осталось

Пермяк
21 фев 2022 в 15:31

Очень странный пограничный пункт!
На границе какой-то помойки или свалки находится?

Гость
21 фев 2022 в 15:53

Неужели люди верят в эту ахинею) так смешно это читать и все сми тиражируют этот мусор.

21 фев 2022 в 20:30

За весь день не смогли идентифицировать пять трупов? БТРы без двигателей, все номерные детали заполированы, нельзя установить перемещения с момента сдачи военприёмке и место последней приписки к военной части? Стопудово эти коробки ещё в СССР выпущены! У оружия убитых есть номера - почему из всех доказательств только слова? За такую информационную "куклу" надо звания лишать и под трибунал отдавать! Погранпункт - ваще песня! Куда уходят триллионы на силовые ведомства, если погранпункт чуть больше собачьей будки?

Елена
21 фев 2022 в 16:25

Фейки и провокации, чтоб нам объяснить, почему мы скоро почувствуем нищету.

21 фев 2022 в 16:36

квартиры депортированных обносят мммщики!
это факт
стоп цензура

21 фев 2022 в 20:09

ловко они, масштабная война с Украиной без участия Украины
за 8 лет люди стали чуть-чуть умнее, очень жаль что Сеть Городских Порталов отрабатывает эту повестку, надеюсь не добровольно

Гость
21 фев 2022 в 17:11

Два года мозг ковидом выносили, теперь новая тема из каждого утюга

Атеист
21 фев 2022 в 16:09

Если это пограничный пункт, то танки у нас наверное картонные.

Гость
21 фев 2022 в 16:40

Басням клоунов Путина только полные дебилы поверят.

Гость
21 фев 2022 в 16:17

На мусорный контейнер похож.

Мимо проходил
21 фев 2022 в 16:20

Или опять кондиционер взорвался. А что? Было же такое как то!

Гость
21 фев 2022 в 16:25

Украина отвергла причастность Киева к уничтожению погранпункта в Ростовской области

Гость
21 фев 2022 в 16:25

Взрывов и подрывов много. Пострадавших на удивление мало. Договоренность?

Гость
21 фев 2022 в 17:32

Удивительно то, что общедоступная у нас информация только об обстрелах с той стороны. Ту сторону, что, совсем не беспокоят? Весьма маловероятно.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 15:31

Хорошо погибших нет наших военных

Имя
21 фев 2022 в 18:30

операция "Консервы" 2?

Гость
21 фев 2022 в 15:36

Всё! не будем,покупать украинское сало,не будем,готовить украинский борщ,не будем,пить украинскую горилу и т.д.

Гость
21 фев 2022 в 16:28

Лично я думаю,что теперь будет повод,войти нашим войскам в Донбасс

Гость
21 фев 2022 в 15:54

Выражаю озабоченность

Гость
21 фев 2022 в 20:20

Так кто прав - США или Россия. Насчет начала

Гость
21 фев 2022 в 22:23

Объясните для особо одарённых: почему две республики, которые заодно, но не объединяются уже много лет. В чём причина? Никак нигде не могу найти ответа.

Гость
21 фев 2022 в 18:17

Пятеро адептов отправились на личный приём к Бандере.
Отлично.

гость
21 фев 2022 в 15:49

"Ударили по левой щеке,подставьте правую"

коломбо
21 фев 2022 в 15:54

Кого наказывать? Командира части за то,что пожалел солдатиков и обошелся без реальных трупов, как это было по сценарию?

Мак Намара
21 фев 2022 в 17:16

Объясните, чем ситуация в Лугандонии отличается от Чечни в 1994-1995 годах?

Гость
21 фев 2022 в 19:24

Народ готовят к пониманию того, что конфликт неизбежен, поэтому эвакуация населения и льют воду по поводу приграничных конфликтов. История учит тому, что ничему не учит...

Гость
21 фев 2022 в 16:38

ВСУ начинают осуществлять план вторжения.За двое суток по территории ДНР выпущено порядка 2 тысяч боеприпасов, представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, таких интенсивных обстрелов не было с 2015 года. Обстрелы ДНР со стороны ВСУ ведутся по всей линии соприкосновения. Особенно интенсивные обстрелы замечены на луганском и мариупольском направлениях

Гость
21 фев 2022 в 15:59

Сегодня около половины четвертого утра в районе Трудовские города Донецка на пересечении улиц Дунаевского и Маркина в результате минометного обстрела со стороны ВСУ на остановке общественного транспорта погиб мирный житель — шахтёр, который ехал на утреннюю смену.

Гость
21 фев 2022 в 16:51

Какой будет ответ на всю эту вакханалию?Помнятся слова нашего президента,если драка не избежна,то надо бить первым! или будем еще чего то ждать?

Генерал
21 фев 2022 в 15:29

Погран пункт разрушили,а руководство страны,пока что мямлит,свои "хвосты"поджали..Любая сильная, уважающая себя страна,разнесли бы,в пух и прах,нападающего агрессора,чтобы не повадно было.