За весь день не смогли идентифицировать пять трупов? БТРы без двигателей, все номерные детали заполированы, нельзя установить перемещения с момента сдачи военприёмке и место последней приписки к военной части? Стопудово эти коробки ещё в СССР выпущены! У оружия убитых есть номера - почему из всех доказательств только слова? За такую информационную "куклу" надо звания лишать и под трибунал отдавать! Погранпункт - ваще песня! Куда уходят триллионы на силовые ведомства, если погранпункт чуть больше собачьей будки?
ловко они, масштабная война с Украиной без участия Украины
за 8 лет люди стали чуть-чуть умнее, очень жаль что Сеть Городских Порталов отрабатывает эту повестку, надеюсь не добровольно
Объясните для особо одарённых: почему две республики, которые заодно, но не объединяются уже много лет. В чём причина? Никак нигде не могу найти ответа.
Народ готовят к пониманию того, что конфликт неизбежен, поэтому эвакуация населения и льют воду по поводу приграничных конфликтов. История учит тому, что ничему не учит...
ВСУ начинают осуществлять план вторжения.За двое суток по территории ДНР выпущено порядка 2 тысяч боеприпасов, представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, таких интенсивных обстрелов не было с 2015 года. Обстрелы ДНР со стороны ВСУ ведутся по всей линии соприкосновения. Особенно интенсивные обстрелы замечены на луганском и мариупольском направлениях
Сегодня около половины четвертого утра в районе Трудовские города Донецка на пересечении улиц Дунаевского и Маркина в результате минометного обстрела со стороны ВСУ на остановке общественного транспорта погиб мирный житель — шахтёр, который ехал на утреннюю смену.
Погран пункт разрушили,а руководство страны,пока что мямлит,свои "хвосты"поджали..Любая сильная, уважающая себя страна,разнесли бы,в пух и прах,нападающего агрессора,чтобы не повадно было.
А за что воюют то? Ну разбомбят какой-нибудь город. а дальше что?
А где воронка? Куда снаряд попал? Прямо в здание - так от него тогда вообще ничего бы не осталось
Очень странный пограничный пункт!
На границе какой-то помойки или свалки находится?
Неужели люди верят в эту ахинею) так смешно это читать и все сми тиражируют этот мусор.
За весь день не смогли идентифицировать пять трупов? БТРы без двигателей, все номерные детали заполированы, нельзя установить перемещения с момента сдачи военприёмке и место последней приписки к военной части? Стопудово эти коробки ещё в СССР выпущены! У оружия убитых есть номера - почему из всех доказательств только слова? За такую информационную "куклу" надо звания лишать и под трибунал отдавать! Погранпункт - ваще песня! Куда уходят триллионы на силовые ведомства, если погранпункт чуть больше собачьей будки?
Фейки и провокации, чтоб нам объяснить, почему мы скоро почувствуем нищету.
квартиры депортированных обносят мммщики!
это факт
стоп цензура
ловко они, масштабная война с Украиной без участия Украины
за 8 лет люди стали чуть-чуть умнее, очень жаль что Сеть Городских Порталов отрабатывает эту повестку, надеюсь не добровольно
Два года мозг ковидом выносили, теперь новая тема из каждого утюга
Если это пограничный пункт, то танки у нас наверное картонные.
Басням клоунов Путина только полные дебилы поверят.
На мусорный контейнер похож.
Или опять кондиционер взорвался. А что? Было же такое как то!
Украина отвергла причастность Киева к уничтожению погранпункта в Ростовской области
Взрывов и подрывов много. Пострадавших на удивление мало. Договоренность?
Удивительно то, что общедоступная у нас информация только об обстрелах с той стороны. Ту сторону, что, совсем не беспокоят? Весьма маловероятно.
Хорошо погибших нет наших военных
операция "Консервы" 2?
Всё! не будем,покупать украинское сало,не будем,готовить украинский борщ,не будем,пить украинскую горилу и т.д.
Лично я думаю,что теперь будет повод,войти нашим войскам в Донбасс
Выражаю озабоченность
Так кто прав - США или Россия. Насчет начала
Объясните для особо одарённых: почему две республики, которые заодно, но не объединяются уже много лет. В чём причина? Никак нигде не могу найти ответа.
Пятеро адептов отправились на личный приём к Бандере.
Отлично.
"Ударили по левой щеке,подставьте правую"
Кого наказывать? Командира части за то,что пожалел солдатиков и обошелся без реальных трупов, как это было по сценарию?
Объясните, чем ситуация в Лугандонии отличается от Чечни в 1994-1995 годах?
Какой будет ответ на всю эту вакханалию?Помнятся слова нашего президента,если драка не избежна,то надо бить первым! или будем еще чего то ждать?
Погран пункт разрушили,а руководство страны,пока что мямлит,свои "хвосты"поджали..Любая сильная, уважающая себя страна,разнесли бы,в пух и прах,нападающего агрессора,чтобы не повадно было.