перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за ночного пожара в Красных казармах эвакуировали жильцов. Видео

Гость
19 марта 2022, 23:42
"приезжали пять пожарных машин, но проехать они не смогли и стояли друг за другом" - потому что все проезды заняты жоповозками. пора уже вводить уголовку за такое, а пожарным разрешать раздвигать машины бамперами без страха и упрёка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2022, 00:05
А где люди должны парковаться? Кто должен предусматривать жизненные пространства во дворах и решение экстренных ситуаций?
20 марта 2022, 00:07
А где люди должны парковаться? Кто должен решать пространственные вопросы во дворах? Кто должен предусматривать разрешение экстренных ситуаций? По сути построили высотный колумбарий.
Гость
20 марта 2022, 20:47
20 марта 2022, 00:07
А где люди должны парковаться? Кто должен решать пространственные вопросы во дворах? Кто должен предусматривать разрешение экстренных ситуаций? По сути построили высотный колумбарий.
Где, где...купили машину,надо думать,где она будет ночевать! Покупайте парковку,ставьте на стоянку. Все это есть,но почему то большинство ставят не пойми как. Понаехали из деревень
Гость
20 марта 2022, 13:09
Горел 1 квадратный метр . Люди , лень воды принести или помочится на это пожарище ? Обязательно нужно службы вызвать и всё снять на телефон . Деградация на лицо .
Гость
21 марта 2022, 05:08
А прикинь 100 квадратов гореть будут? Где-нибудь на 10 этаже? Куда не пожарная лестница не достанет и брандспойт не добьёт? Все кто выше - поджарятся или задохнуться. Пожарная безопасность в этих убогих новостройках на 20+ этажей с конурами на 30 квадратов ОТСУТСТВУЕТ.
Гость
21 марта 2022, 06:41
Гость
21 марта 2022, 05:08
А прикинь 100 квадратов гореть будут? Где-нибудь на 10 этаже? Куда не пожарная лестница не достанет и брандспойт не добьёт? Все кто выше - поджарятся или задохнуться. Пожарная безопасность в этих убогих новостройках на 20+ этажей с конурами на 30 квадратов ОТСУТСТВУЕТ.
Ну не скажи. В каждой квартире! есть пожарный шланг.
Гость
20 марта 2022, 00:38
Как всегда всё для людей! А самые "заботливые" ещё и порулить не против... А может Гетто в центре города не строить, а часть собранных налогов направить на развитие инфраструктуры или опять земли в стране не хватает?
Гость
20 марта 2022, 12:52
это проклятое место