перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стая собак загрызла 12-летнюю шахматистку в Сочи

27 апреля 2022, 13:28
27 апреля 2022, 13:57
Давно пора паспорт и большой налог вводить на боевых зверьков, плюс порядок содержания и дикие штрафы. Постоянно жрут людей.
27 апреля 2022, 14:41
В инете, ясно пишут, девочка сама перелезла через забор и стала кормить щенков. Естественно собака стала защищать щенков от чужого. Перелезать через забор на частную территорию, в принципе неправильно. Где была мать?
Гость
28 апреля 2022, 00:45
На заборе тоже одно слово пишут. Но это не всегда соответствует истине.
Гость
27 апреля 2022, 18:00
Собаки то тут при чём? Виноват хозяин. Ребёнка конечно жаль, но 12 лет и она уже должна соображать, что на территорию чужую заходить нельзя, собаки ее охраняют и тем более, что там были их щенки…
Гость
27 апреля 2022, 20:31
А как она в 12лет должна соображать, если у взрослых сейчас мозгов нет. А есть только разгильдяйство и халатность.
27 апреля 2022, 22:39
Гость
27 апреля 2022, 20:31
А как она в 12лет должна соображать, если у взрослых сейчас мозгов нет. А есть только разгильдяйство и халатность.
Да просто соображать, 6-ой класс, не детский сад. Или все дети через заборы лезут? Мой ни разу.
Гость
28 апреля 2022, 00:41
Уже написали опровержение. Девочку загрызли бродячие собаки прикормленные в заброшенном парке.
Гость
27 апреля 2022, 14:57
Зоо довольны - вот результаты их воспитания неокрепших умов. Они же из каждого утюга умоляют кормить бедных песииков. Вот добрая девочка и захотела покормить собанек. А те ее загрызли. Следовало ожидать. Из текста непонятно: если собак содержал на закрытой территории владелец, то каким образом какой-то прохожий мог их регулярно кормить? Внесите ясность в вопрос. Возможно, и тот, и другой просто прикармливали собак как сейчас пишут похожих на овчарок, а на деле просто раскормили стаю бродячих собак?
27 апреля 2022, 15:06
Капец, девочка в чужом городе без присмотра матери, перелезла через забор, а виноваты опять зоозащитники)))) Почему бы тогда добрым девочкам волков и медведей в зоопарке не кормить, там тоже можно через ограждение перелезть
Гость
27 апреля 2022, 16:33
27 апреля 2022, 15:06
Капец, девочка в чужом городе без присмотра матери, перелезла через забор, а виноваты опять зоозащитники)))) Почему бы тогда добрым девочкам волков и медведей в зоопарке не кормить, там тоже можно через ограждение перелезть
Читать умеешь? "...вечером 26 апреля юная шахматистка прошла на территорию участка, который по периметру только с трех сторон был огорожен забором." Свободно ПРОШЛА. Насчет матери - она не обязана была водить ее за руку в 12 лет, но обязана была рассказать своей дочери, чем кончаются такие порывы. Но, скорее всего, ее мамаша тоже зоо и поощряла ребенка кормить и гладить каждую встречную псину, рассказывая сказки о добре и благодарности несчастных собачек. Примеров таких полно, недавно совсем погиб от зубов собак маленький мальчик, кормивший их на пустыре. Мама не возражала.
Гость
27 апреля 2022, 16:39
27 апреля 2022, 15:06
Капец, девочка в чужом городе без присмотра матери, перелезла через забор, а виноваты опять зоозащитники)))) Почему бы тогда добрым девочкам волков и медведей в зоопарке не кормить, там тоже можно через ограждение перелезть
Эти веселые скобочки тебя выдали. Псинозащитники всегда веселятся, когда читают про смерти детей от клыков бродячих собак. На камеру они тоже улыбаются при этом, см. видео главной читинской зоо Арсалановой, она не могла сдержаться от улыбки, когда ее спросили о мальчике, которого загрызла собачья стая. Душевно больные люди, вам и детей не жаль.
Гость
27 апреля 2022, 14:06
Во- первых, при чем здесь Пермь, во-вторых, маме лучше за девочкой следить нужно было,да еще в чужом городе, в-третьих. хватит все на собак валить, люди тоже бывают хороши!
27 апреля 2022, 15:39
при том что в Перми недавно собаки не то что загрызли - они съели человека полностью
27 апреля 2022, 15:53
27 апреля 2022, 15:39
при том что в Перми недавно собаки не то что загрызли - они съели человека полностью
Тоже чьи то собаки за забором? Или бродячие?? Разницу видишь?
27 апреля 2022, 22:23
27 апреля 2022, 15:53
Тоже чьи то собаки за забором? Или бродячие?? Разницу видишь?
а в чем разница?
Гость
27 апреля 2022, 13:37
Не было предумышленности? Или собака сама с усами?
Гость
27 апреля 2022, 13:54
Эта собака - кого надо собака!
Гость
27 апреля 2022, 14:13
Один (1) и два (2) - в этом нет ничего в смысле?
Гость
27 апреля 2022, 15:12
Зачем пишете непроверенную информацию? В официальном заявлении на сайте шахматной организации причина гибели - переворот яхты в море.
Гость
27 апреля 2022, 21:36
Давайте разводить собак.
Гость
28 апреля 2022, 10:54
Заголовок такой мог написать только дилетант. Как можно ребенка назвать 12-летней шахматисткой???.... При чём тут шахматы, когда такой страшный случай?