RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Пермском крае в ДТП с грузовиком погибли водитель и пассажир легковушки

В Пермском крае в ДТП с грузовиком погибли водитель и пассажир легковушки

Смертельная авария произошла в Горнозаводском районе

На фото — результат аварии в Горнозаводском районе

Утром 30 апреля в Горнозаводском городском округе произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Авария произошла около 07:00 на 34-м километре автодороги Горнозаводск — граница Свердловской области. Предварительную информацию о ДТП опубликовали в официальном телеграм-канале ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Об обстоятельствах аварии рассказал начальник ГИБДД Горнозаводского городского округа Андрей Фомин. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля отечественного производства не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли два человека: водитель и пассажир отечественной легковушки.

Серьезная авария с трагическим результатом произошла недавно и в Перми: в Индустриальном районе пьяный мужчина на угнанной иномарке сбил двух человек на пешеходном переходе и врезался в несколько машин. Один из пешеходов — 16-летняя девушка — погибла на месте. Всю информацию об этом ДТП вы можете найти в отдельном новостном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем