Происшествия Шел, нарушая ПДД: полиция ищет свидетелей аварии на трассе в Прикамье, где погиб пешеход

Шел, нарушая ПДД: полиция ищет свидетелей аварии на трассе в Прикамье, где погиб пешеход

Личности погибшего и водителя пока не установлены

Авария случилась на трассе Полазна — Чусовой

Краевое ГИБДД сообщает об аварии, которая ночью произошла на трассе в Чусовском округе. В результате погиб пешеход.

По данным ГИБДД, в ночь на 1 мая по дороге Полазна — Чусовой со стороны поселка Полазна в направлении Чусового двигался неустановленный автомобиль под управлением водителя, личность которого пока неизвестна.

— По предварительной информации, на 40-м километре автодороги он допустил наезд на неустановленного пешехода, который в нарушение правил дорожного движения двигался по краю проезжей части в попутном направлении без световозвращающих элементов, — рассказал заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Чусовской» Игорь Ашихмин. — В результате ДТП пешеход получил смертельную травму.

По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку, уточняются все обстоятельства произошедшего. Также полицейские устанавливают личность погибшего. Это мужчина 25–30 лет на вид, он одет в зеленую куртку, черные спортивные штаны, на левой руке есть кольцо из серого металла и наручные часы.

— Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего. Если вы обладаете какой-либо информацией по факту ДТП, просим обратиться по телефону 8-342-56-52-318 либо 02 или по адресу город Чусовой, улица Ленина, 2а. При желании анонимность гарантируется.

Ранее мы рассказывали, что 26 апреля на перекрестке улиц Леонова и Свиязева мужчина за рулем Hyundai Accent выехал на красный сигнал светофора и сбил 16-летнюю девочку и мужчину на пешеходном переходе. Все что известно о случившемся мы публиковали в одном видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем