Происшествия ГИБДД ищет свидетелей ДТП в Кировском районе: автомобиль уехал после того, как наехал на пожилого пешехода и ребенка

ГИБДД ищет свидетелей ДТП в Кировском районе: автомобиль уехал после того, как наехал на пожилого пешехода и ребенка

Нужны данные очевидцев и записи с видеорегистраторов

Автоинспекция зафиксировала аварию в Кировском районе

ГИБДД Перми разыскивает свидетелей ДТП в Кировском районе, произошедшего 9 мая. Водитель, наехавший на пешеходов, скрылся с места происшествия.

— 9 мая поступило сообщение от местного жителя о возможном факте наезда на его несовершеннолетнюю дочь, — уточняют в полиции. — По предварительной информации, в 13:10 в районе дома № 97 по улице 2-я Бахчевая водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешеходов 1949 года рождения и 2019 года рождения, которые двигались по левому краю проезжей части навстречу транспортному потоку. Водитель не остановился и продолжил движение. В результате происшествия никто не пострадал.

Сотрудники автоинспекции просят откликнуться свидетелей происшествия.

— Возможно, кому-то известны марка и номер автомобиля, водитель или другие обстоятельства ДТП, а также есть запись с видеорегистратора, — обращаются к пермякам в инспекции.

Информацию можно сообщить в дежурную часть полка ГИБДД по телефонам: 246-79-00; 261-99-99 или номеру 102.

Ранее мы сообщали, что полиция ищет свидетелей ДТП с мотоциклом и велосипедистом на улице Уинской в Перми. Водитель мотоцикла скрылся с места аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем