Происшествия «Берет за голову и с коленки бьет в область головы»: в Краснокамске школьник избил мальчика

«Берет за голову и с коленки бьет в область головы»: в Краснокамске школьник избил мальчика

Полиция проводит проверку

Всё произошло неподалеку от дома по адресу проспект Мира, 9. Это знаменитый дом на 205 квартир

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в Краснокамске мальчик сильно избил другого ребенка. От ударов по голове у мальчика пошла кровь. В полиции сейчас устанавливают всех участников случившегося.

Пост был опубликован во «ВКонтакте» в сообществе «Сплетни Краснокамск». Автор рассказывает, что около шести часов вечера 31 мая между домами по адресам проспект Мира, 9 и Комсомольский проспект, 14 встретил трех мальчиков: одного высокого и двух пониже.

— Буквально через долю секунды молодой человек бросает самокат, руками берет маленького паренька за голову и с коленки бьет его в область головы, так что тот отлетает на несколько метров, — рассказывает очевидец. — В следующий момент ребенок поднимается в истерике и крови, перелом носа было или в челюсть по зубам прилетело… Высокий парень в эти же секунды происходящего попытался нанести еще несколько ударов и параллельно взять самокат свой и убежать, но тут же его взял за шиворот и разговором перевел внимание на себя, не дал возможности нанести новые удары, не отпускал его, чтобы не дать уйти с места происшествия.

После случившегося к школьникам подбежали две девушки, видимо, чтобы помочь.

— Мальчик орет не своим голосом, крови прилично на нем, а парень пытается дергаться и кричит, что это «мелкие виноваты», «заставляют его воровать в продуктовом магазине "Монетке"», «они его достали».

Пока свидетели пытались помочь пострадавшему, обидчик убежал.

В пресс-службе краевого МВД 59.RU сообщили, что по данному факту в полицию Краснокамска сообщений и обращений не поступало, но проверка проводится.

— 31.05.22 по информации, размещенной в сети Интернет, в отделе внутренних дел зарегистрирован материал проверки, — рассказали в полиции. — Один из участников инцидента установлен. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех участников происшествия, а также выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали, что в Перми школьник заставил ровесника пить из лужи. После этого школа обратилась в комиссию по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем