Происшествия В Прикамье пропала 34-летняя женщина. Волонтеры просят помощи в ее поисках

В Прикамье пропала 34-летняя женщина. Волонтеры просят помощи в ее поисках

Пропавшая Нина Борисова нуждается в медицинской помощи

Нину будут искать и в городе, и в лесу. Поэтому волонтеры просят одеваться соответствующе

Волонтеры собираются выйти на поиски женщины, которая нуждается в медицинской помощи. Требуется содействие добровольцев.

Борисова Нина Николаевна пропала вчера, 5 июня. Сегодня волонтеры отряда «ПрикамьеПоиск» выезжают в Нытвенский район на поиски пропавшей женщины, но сбор добровольцев организован в Перми.

Место сбора: улица 1905 года, 2, площадь Восстания (Сбербанк);

Время: 19:00.

С собой просят взять жилеты, фонари, воду, перекус, сухую сменную одежду. Заранее нужно установить приложение «Геотрекер» (Андроид) или «Османд» (IOS). Тех, кто поедет на поиски, просят уведомить об этом в чате по ссылке.

Остальных волонтеры просят быть внимательнее и в случае встречи пропавшей сообщать в полицию или по номерам телефонов: 89028064885 (координатор Андрей), 89223456702 (инфорг Юлия). По этим же номерам нужно обратиться тем, кто готов выехать на поиск.

Приметы Нины Борисовой: на вид 35–40 лет, рост 165–170 см., худощавого телосложения, волосы русые до плеч (вероятно, в хвосте на желтой резинке).

В момент исчезновения была одета в белую куртку, голубые джинсы, черные полуботинки. При себе имела раскладной телефон Samsung золотого цвета.

Ранее мы рассказывали, что в Казани в реке нашли тело молодой пермячки. Она оставила предсмертную записку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем