Происшествия В Перми собирают добровольцев на поиски пенсионера, пропавшего из больницы

В Перми собирают добровольцев на поиски пенсионера, пропавшего из больницы

Анатолий Тутолмин не выходил на связь с 29 июня

Анатолий Тутолмин ушел из больницы на улице Ардатовской 29 июня и пропал

В Перми собирают добровольцев на поиски 67-летнего Анатолия Тутолмина. Еще 29 июня мужчина ушел из больницы в Кировском районе Перми. С тех пор он не выходил на связь.

Анатолий Тутолмин ушел из корпуса больницы имени Гринберга на улице Ардатовской. После этого он попал на записи с уличных камер видеонаблюдения, но обнаружить пенсионера так и не удалось.

Анатолия Тутолмина будут искать в лесу в Кировском районе Перми. Сбор добровольцев пройдет в 11:00 12 июля у дома 40 на улице Ардатовской.

— Добровольцам нужно одеться по погоде, надеть светоотражающий жилет или использовать другую яркую деталь, взять с собой фонарь, полностью заряженный телефон и power bank, — советуют в поисковом отряде «Регион59». — Также понадобится питьевая вода, чай или кофе и перекус.

Напомним, Анатолию Тутолмину на вид 67–70 лет, среднее телосложение, рост 180–182 сантиметра, седые прямые волосы. На момент пропажи был одет в темно-синюю кепку, спортивную однотонную короткую синюю куртку, синюю футболку, серо-голубые брюки, синие кроссовки.

Если вы где-то видели пропавшего пенсионера, звоните по номерам: 02, 102, 112 или (342) 241–36–40. Связаться с поисковым отрядом можно по телефонам +7 912 880–41–60 и +7 982 477–76–05.

Ранее волонтеры объявили в розыск пермяка, который возвращался с вахты из Москвы и пропал.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем