
На Украине погиб 24-летний Сергей Трушников из Чусового. Об этом сообщает администрация Чусовского городского поселения.
Сергей Трушников, уроженец Чусового, погиб на Украине. В марте ему исполнилось 24 года. Как сообщает администрация Чусовского городского поселения, Сергей Трушников родился в городе Чусовой, окончил школу № 5 в 2017 году, а в ноябре этого же года его призвали на срочную службу. 1 июня 2022 года молодой человек поступил на службу по контракту старшим электриком директрисы полигона войсковой части 31612 в Свердловской области.
14 июля 2022 года младший сержант контрактной службы Сергей Трушников погиб на Украине. Молодого человека посмертно наградили правительственной наградой.
— Выражаем слова глубокого соболезнования родственникам, память о подвиге Сергея сохранится навсегда, — пишет администрация Чусового.
Ранее в ходе спецоперации погиб 53-летний Сергей Фатов из Добрянки. Мужчина уехал на Украину добровольцем.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.