Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее туда принесли». Мы поговорили с мамой девочки, найденной мертвой в колодце в Верхнечусовских городках»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Ира
15 авг 2022 в 20:12

Я живу в большом городе и есть у меня мечта - иметь возможность приехать в маленький поселок, где жизнь спокойная, где можно просто отпустить 5ти летку в магазин, где все люди знакомые и ребенок всегда будет у кого-то на виду. Я вожу ребенка за руку, единственное место, где можно расслабиться - детская площадка, но и то, рядом с ней постоянно машины, электросамокаты. Ребенку расслабиться негде. Читаю такие жуткие новости, о таких, на первый взгляд тихих поселках и не укладывается в голове. Ну как же так? Все же знали эту девочку с рождения, вряд-ли в поселке есть "новые" люди. Как, у кого рука поднялась?
А может другие дети, которых всегда много у магазина, подшутили, типа котенок в колодец упал, и она пошла спасать и упала?
Я к тому, что в наше время НЕЛЬЗЯ отпускать детей одних. В большом городе, в маленьком посёлке. Не осталось в мире безопасных мест.
Сочувствую родителям. Потерять ребенка - самое страшное горе в жизни.

Гостья
15 авг 2022 в 17:54

Возможно, убийца был среди искавших. Если так, то вряд ли это случайный человек. Моя версия: это местный, которого жертва знала и ничего плохого от него не ожидала; среднего либо зрелого возраста, хитрый, скрытный, с армейским и/или преступным прошлым, возможно, имеющий отношение к работе железной дороги. Это всего лишь мои предположения издалека.

Ксения
15 авг 2022 в 18:45

Живя столько времени там, девочка знала все кусты, с другими детьми сколько там облазили. Убийство и местный.

15 авг 2022 в 19:56

Приблизительное время исчезновения ведь известно, так? Ребёнок по первому взгляду от маршрута не отклонялся, цель у неё была, это не бесцельное хождение. Значит, до магазина она, видимо, дошла. А дальше...
Кто был в магазине до этого времени? Кто заходил в магазин после? Даже если девочка на самом деле туда не заходила. Продавцы помнят всё, тем более в деревенском магазине... Скорей всего продавщица недоговаривает. Какие-то свои догадки не хочет озвучивать. Я бы продавщицу потряс немного

Училка
15 авг 2022 в 17:25

Коротко о минусах жизни вне города.

17 авг 2022 в 11:22

А что, экспертизу в России не делают, только в кино? Причину смерти нельзя выяснить, надо на кофейной гуще гадать? Давайте тогда к помощи экстрасенсов обратимся.

гость
15 авг 2022 в 17:27

экспертиза же показала отсутствие следов насильственной смерти или опять слухи?

Гость
15 авг 2022 в 17:28

С ней была игрушка где она в колодце ?

Гость
15 авг 2022 в 17:19

всякое может быть и не такое

Нати
16 авг 2022 в 05:22

Тоже пол ночи думала, как можно улететь в колодец 40 на 40, он норм так в стороне от дороги, чего ее в кусты понесло то?! Сами в Сылве живем и скажу места у нас не очень спокойные ,в плане зэков и прочих деградатов.

Наталья
16 авг 2022 в 10:03

Читаю мать и в ужас прихожу, захотела ну и пошла, сама ходит... Это не родительское ответственное отношение, пофигизм какой-то. Ребенку чупа-чупс не могут сходить купить, лучше в гостях сидеть. Свое веселье променяли на ребенка. А экспертиза покажет кто был и что делал, гадать не нужно. Родителей привлекать надо, опасность для второго ребенка.

Гость.
17 авг 2022 в 23:35

Возможно родители что то не договаривают-ведь кроме них в тот вечер ее никто не видел. Не верится как то, что в 19-00 в той местности не было людей кто мог бы ее видеть, а видели ее только утром и днем

Гость
19 авг 2022 в 14:01

Немного перефразируя фразу одного человека - А он ведь есть.
Должен быть. Может он сидит сейчас рядом с вами и смеется. Вот что обидно.

Гость
23 авг 2022 в 08:53

Эх, мамаша, а присмотреть за ребёнком уже никак? Привлекать родителей к ответственности надо.

пермяк
16 авг 2022 в 10:45

новость до слез, сижу плачу.
Совсем дети никому не нужны.
Хоть США и загнивают, но там уголовка за оставление ребенка без присмотра до 14 лет.

Гость
16 авг 2022 в 11:50

Всё надеялись, что девочка жива будет. Родителям соболезнование. Это деревня, и в каждой деревне по всей России дети в шесть лет на улицу ходят без родителей и без сопровождения бабушку. Магазин был в шаговой доступности и никто не мог предположить, что такая трагедия случится. А про Америку, что и говорить, их до 14 лет нельзя дома оставлять, а потом они стрельбу по своим сверстникам открывают. Я не считаю, что ради ели, что то не доглядели. Им и так сейчас тяжело и не надо весить на них вину Следствие пускай разбираетмя

Хорошо