Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экспертиза не нашла следов насильственной смерти на теле девочки, найденной мертвой в колодце под Чусовым»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
19 авг 2022 в 21:42

Мужик если его отпустят до конца жизни в деревне за всеми колодцами будет следить что-бы были крышки закрыты.

Яяяяя
19 авг 2022 в 21:28

Да уж. Родители за ребенком не смотрели, чиновники за колодцем. А виноват мужик,потому что ранее судимый и надо кого-то наказать!

Марина Х.
19 авг 2022 в 21:21

Следов насильственной смерти нет, а мужику арест продлили... Как-то не складывается вроде?

Гость
19 авг 2022 в 20:55

Нашли козла отпущения.

Гость
19 авг 2022 в 21:32

Зачем задерживать человека. если нет следов насильственной смерти?

Гость
19 авг 2022 в 21:07

А если вы человеку жизнь испортите , то преступление совершил по молодости и отсидел за это.Больше не совершал и не был замечен.На девочке нет следов, так что вменяют.Наш суд самый гуманный.Невиновныхсадают, а виновные выходят по амнистии через год, которые явно виновны.Вспомните молодца, сбил девчонку на переходе . Эээх

Гость
19 авг 2022 в 21:25

Фото резервуара с бетонными стенками из бревен прошу показать всем, в цвете.

Гость
19 авг 2022 в 21:33

Результат исследования на клеточном уровне надо подождать. Такую волчью яму держать в центре посёлка это надо додуматься.

Гость
20 авг 2022 в 08:29

Писали, что этот колодец представляет собой вкопанную бочку с бетонными стенками...
а по факту- сгнивший сруб из бревен с тухлой водой с двумя " входами" в него- с рамкой и провалом.
Туда не только ребенок может упасть, но и любое животное!
Кто должен окашивать траву у такого объекта?
Почему нет ограждения такой опасной ямы?

Яяя
19 авг 2022 в 21:31

У мужика шансов нет? Если сидел , то все шишки на него. Следов насильственной смерти нет, ее похоронили, что они и где искать будут.

Правда
19 авг 2022 в 22:16

А другие дети не могли толкнуть девочку туда? Потом просто испугаться и убежать

Ольга
19 авг 2022 в 22:23

Видимо на полиграфе что-то показало, вот и мурыжат. Но если фото того самого колодца, то не удивлюсь, если камера ничего не нашла. Вобщем дело темное. Будем следить за развитием и аргументами следствия. Пока все мутно

Гость
19 авг 2022 в 23:45

КП со ссылкой на источник в правоохранительных органах пишет: мужчину оставили в СИЗО, потому что ранее он признался, что случайно толкнул девочку в колодец. К тому же его дом находится прямо перед этим водоемом, буквально в нескольких шагах. Вот ведь задачка для следствия...

Гость
19 авг 2022 в 20:49

хоть что то толком написали.

Гость
19 авг 2022 в 21:03

Такое ощущение, что кто то водит "нас " за нос. Но не могу понять, почему.
Остап.Бендер. Золотой теленок"
А он сидит наверное за соседним столиком и смеется над нами.
Вот что обидно.

Гость
19 авг 2022 в 21:39

Так как же насчет пропавших денег. Требуем разъяснений.
Для взрослого это конечно не сумма,. .А вот для лиц меньшего возраста. Которые "держат" территорию у этого магазина под своим контролем . Кто то все равно видел, всплывет , проболтается.

Софья
20 авг 2022 в 15:23

Может это сделали его дети,толкнули и она упала в колодец, а он берёт на себя