Шла домой из бара и встретила убийцу. Всё, что известно о громкой трагедии в Чусовом
29 августа 2022, 11:50
Гость
29 августа 2022, 13:20
Да что за насильники, неудачники по жизни, цепляются к девкам.
Гость
29 августа 2022, 19:23
не факт что все насильники неуспешные.
Гость
30 августа 2022, 09:28
Гость
29 августа 2022, 19:23
не факт что все насильники неуспешные.
А так..., и не факт что только к девкам. Мужики сами редко заявляют.
Гость
30 августа 2022, 17:55
ну убитая не была девкой, была детной матерью младенца, дочери. ответственность у неё отсутствовала полностью.
Гость
29 августа 2022, 21:24
Как ужасно выглядит этот "бар"! Как там везде страшно кругом!
Гость
29 августа 2022, 21:33
Гость, а Следственный отдел в каком захолустье, ужас!!!
Гость
30 августа 2022, 09:26
Гость
29 августа 2022, 21:33
Гость, а Следственный отдел в каком захолустье, ужас!!!
Гость, честные, денег нег и начальство на крузаках жопы не возит
Гость
30 августа 2022, 05:57
Урал вообще довольно непростой исторически район.. В пермской области ( старое название ) было самое большое количестко лагерей в своё время.. я вырос там..всякое бывало... Но в моё время женщин и девушек никто не трогал.. потому что в на зоне за это было плохо..
Гость
30 августа 2022, 09:48
Урал - исторически связано с башкирами. Талгат-водолаз знает это. Да и не только Талгат.
Гость
30 августа 2022, 12:55
Урал, по одной из версий, и хантыйское (сибир.-татар.) слово. Большой Тумач, река Томь, Тюмен'. Есть и Тума в Рязанской области. Тмутаракан' не запамятован. Ту'ма - родник (казах.). В Барде и близрасположенных населенных пунктах известны пропавшие в годы те ВОВины без вести.
Гость
30 августа 2022, 17:04
Гость
30 августа 2022, 12:55
Урал, по одной из версий, и хантыйское (сибир.-татар.) слово. Большой Тумач, река Томь, Тюмен'. Есть и Тума в Рязанской области. Тмутаракан' не запамятован. Ту'ма - родник (казах.). В Барде и близрасположенных населенных пунктах известны пропавшие в годы те ВОВины без вести.
Начинается, вторая северная ли Южная Осетия. А скорее всего Карабах.
Гость
30 августа 2022, 20:51
Муж работал много, а она истерики закатывала, муж уложил ребенка и она отправилась до утра шоркаться с несовершеннолетними барменами....
За гранью..
До сих пор не знаешь из какого места дети появляются?
Гость
29 августа 2022, 15:00
Для этого муж не обязателен.
Гость
29 августа 2022, 17:06
От свитаго дюха еще бывают.
Гость
29 августа 2022, 16:42
Следователи постоянно оставляют за собой мусор, нельзя чтоли перчатки в пакет и выкинуть потом
Гость
29 августа 2022, 18:49
Да вроде судмедэксперт...
Гость
30 августа 2022, 08:12
Это слишком просто, нужно чтобы дворники без дела не сидели. А вообще наказать бы их за выброс мусора в неположенном месте.
Гость
30 августа 2022, 13:14
Несовершеннолетний бармен это какая-то дичь!!!
Гость
29 августа 2022, 21:41
бармен ещё и несовершеннолетний... мда. вск-таки не те нынче ценности у молодых людей и девушек. простите меня, но кто хочет найти приключения, тот их обязательно найдёт.
Гость
1 сентября 2022, 15:38
ой, а при социализме какие были ценности? в те времена еще больше бухали, причем в разы больше, это вы сейчас идеализируете, и небо было ярче, и солнце было выше
Гость
29 августа 2022, 14:16
Как можно оставить годовалого ребёнка и тусить до утра? Хотелось весной жизни.
Эксперты сами от шпаны далеко не ушли, загадили местность своим мусором.
Гость
30 августа 2022, 17:49
грета тумберг проснулась
Гость
29 августа 2022, 20:39
Следаки упыри перчатки кто за вами будет убирать… период разложения резиновых перчаток 300 лет
Гость
30 августа 2022, 00:10
Грета Тумберг запела
Гость
1 сентября 2022, 15:49
Гость
30 августа 2022, 00:10
Грета Тумберг запела
ну да, конечно, плевать на экологию, вон засуха второй год подряд уже, все завалено мусором, но никаких изменений климата нет, это все сказки, продолжаем гадить
Гость
29 августа 2022, 15:31
бросить годовасика и бежать тусить всю ночь!! так нельзя! родили-сидите, растите, нагулялись уже
Гость
29 августа 2022, 17:20
как будто у тебя кто-то спрашивал, что кому делать
Гость
31 августа 2022, 13:01
Гость
29 августа 2022, 17:20
как будто у тебя кто-то спрашивал, что кому делать
спросил? теперь доволен??
Гость
30 августа 2022, 12:01
Красивая женщина. Жаль, что "была".И что, имея ребенка и семью, по ночам приключений искала...
Гость
30 августа 2022, 17:09
Тянет на экскортницу . Таких фото в интернете пруд пруди.
Гость
1 сентября 2022, 17:27
Гость
30 августа 2022, 17:09
Тянет на экскортницу . Таких фото в интернете пруд пруди.
Люди, вы вообще нормальные? Вы че несёте? Если человек родил, теперь из дома выходить не может? не гуляет? не отдыхает? никого не видит? она много работала - это очевидно (медсестрой). Дом/работа/дом. Устала и в коем веке выбралась в бар. И ЧТО???? может день рождение было у кого-то или знакомые/друзья там подрабатывали. Вы сами не отдыхаете? или только до магазина и обратно ходите? Читать тошно, дайте человеку уйти спокойно. Покойся с миром, девочка. ❤️
Гость
30 августа 2022, 16:39
Муж с ребёнком,а жена по Барам веселиться.настигла кара,гулящую жену.аминь.
Гость
30 августа 2022, 16:49
У нее фамилия по мужу? Кто ее родители?
Гость
29 августа 2022, 14:59
Виктимное поведение жертвы в очередной раз продемонстрировало чем это обычно заканчивается (рано или поздно).
Гость
29 августа 2022, 17:45
Это будет продолжаться до тех пор, пока будут сообщения подобного типа : Отряд поисков отменяет поиск, нашлась, жива.. Подробности не сообщаются.
Да опубликуйте хоть раз маршрут нашедшихся "потеряшек" Или это секретнo?
А вот если бы сообщений об обнаружении трупа было больше?
Стрелок из универа, какой был "сверх человек"
А сейчас ему тяжело стоять в тюремной клетке перед судьей, просит разрешения присесть. Кончилась личность сверх Я.
Гость
30 августа 2022, 12:55
Дома надо быть а не барам шоркатся вот и урок другим
"Хороший парень, слова плохого не скажет" - там в Чусовом все походу с зоны, раз грабитель - хороший парень. Надо бы всех проверить, особенно "хороших" чем они там занимаются....
предполагаю, но не более того, что убийца местный и город знает хорошо. Там район между ж/д ветками и с одной еще р.Чусовая. Недалеко ст.Чусовская. Местечко малолюдное, темное и суровое. Завезли или уже потом привезли...
Соболезнование.
Гость
29 августа 2022, 21:28
А кто то думает иначе?
Гость
30 августа 2022, 12:45
Гость
29 августа 2022, 21:28
А кто то думает иначе?
Думают.
Гость
30 августа 2022, 17:13
Гость
30 августа 2022, 12:45
Думают.
Я думаю из Архангельска.
Гость
30 августа 2022, 15:48
То ушли, то у ехали на таксо, то расстались у магазина, то зашли в дом аж на 7 минут. Сказки для дурачков.
Гость
30 августа 2022, 22:58
Муж, он же молодой человек, сотрудник РЖД в командировке, несовершеннолетний бармен - не много ли за одну ночь? Девушку жалко, без сомнения. Но нужно себя беречь, особенно если ты мать.
Гость
31 августа 2022, 13:07
действительно, ни фото маршрута, ни фото лежащего тела погибшей, ничего не показывают.. зачем тогда такие негативные новости насилия, если информации 0? это разве не запрещено вообще о таком писать?
Гость
1 сентября 2022, 18:49
Написали бы уж что там случилось и зачем девушка туда пошла
Гость
3 сентября 2022, 14:44
Напишите пожалуйста к кому домой шла?
Гость
29 августа 2022, 12:30
Беда
Гость
30 августа 2022, 14:54
Беда - это спецоперация
Гость
31 августа 2022, 09:48
Гость
30 августа 2022, 14:54
Беда - это спецоперация
СВО достояние России
Гость
29 августа 2022, 22:35
Заскулили. Да как можно... годовасики, тугосерики... Это не повод убивать человека! И не надо тут причитать. Жизнь не вокруг одних детей крутится. Многие бы оставили грудных детей и пошли гулять. Но, не с кем! Вот и приходится сидеть дома и жаловаться, что из дома нельзя выйти.
Гость
29 августа 2022, 23:43
С вами что-то не так,ни одна адекватная мать не оставит годовалого ребенка и не пойдет пьянствовать по барам и кататься домой к несовершеннолетнему едва знакомому бармену,это вообще какой-то сюрр
Гость
30 августа 2022, 00:10
Вы глубоко заблуждаетесь, обязанность любого человека - дети, и только когда они вырастут, можно заняться работой, танцами, пьянками и др.
Невероятно жалко Вас и Ваших близких.
Гость
30 августа 2022, 09:02
Гость
30 августа 2022, 00:10
Вы глубоко заблуждаетесь, обязанность любого человека - дети, и только когда они вырастут, можно заняться работой, танцами, пьянками и др.
Невероятно жалко Вас и Ваших близких.
Ой, не надо со своей жалостью лезть. Пишу, не по своему опыту, а то что вокруг происходит. Многие мамаши не успев родить уже стонут, что устали от своих детей, мужей, нужно им отдохнуть, развеяться, сил нет и т.д. , а на людях делают красивую мину, что у них не семья, а сказка ещё и других учат
Гость
31 августа 2022, 23:45
И почему пошла вообще в другую сторону? Звонки то проверяли последние. Может с кем встреча была назначена в этой глуши. Ну и дебри, там вдвоём то страшно днём пройти, а она одна в рань. Ударили сзади по голове без причины, странно. Точно кто то шёл за ней следом, может сосед бармена. Увидел тот бабу привёл, вышла, пошёл за ней. А зачем убивать то. Мог оглушить, если на сексуальной почве, и был как говорится таков. Но тут походу личная неприязнь.
Гость
1 сентября 2022, 10:34
Срочно на работу следаком, талант пропадает.
Гость
1 сентября 2022, 12:43
Кто знает эту местность все задаются вопросом зачем туда? Идя в обратную сторону можно попасть в любую точку города
Гость
4 сентября 2022, 12:37
Гость
1 сентября 2022, 12:43
Кто знает эту местность все задаются вопросом зачем туда? Идя в обратную сторону можно попасть в любую точку города
Была явно не в адекватном состоянии !!!
Гость
1 сентября 2022, 15:34
в Перми и области каждый год происходят сотни убийств, и это только по официальной статистике, почему именно к этому случаю такое пристальное внимание СМИ?
Гость
1 сентября 2022, 16:27
Не знаю ни одного убийства, не зарегистрированного в мвд, Более 100 есть, но не сотни. Немного ознакомьтесь со статистикой. Слово официально непонятно, идентифицирую как зарегистрированное
Гость
1 сентября 2022, 16:30
Сми об этом вообще не знают, один сайт в качестве рекламы поисковиков, написал, а потом прикольные подробности описал.
Гость
1 сентября 2022, 18:26
Гость
1 сентября 2022, 16:27
Не знаю ни одного убийства, не зарегистрированного в мвд, Более 100 есть, но не сотни. Немного ознакомьтесь со статистикой. Слово официально непонятно, идентифицирую как зарегистрированное
потому вы и не знаете, что не зарегистрировано
официально более 200 убийств в год
Гость
29 августа 2022, 14:49
С оравой детей все ещё девушками себя считают. Вот и шляются по барам.
Гость
30 августа 2022, 19:40
ЗА год может женщина 1 раз и пойти в бар попить, развеяться, а муж уложить ребенка! не всё время матери это делать, пусть и папа укладывает, это не чисто женская обязанность, запомните уже!
Гость
30 августа 2022, 21:35
Может. Вопрос в том, как это кончится.
Гость
30 августа 2022, 23:33
Чисто женская обязанность, запомни наконец!
Гость
30 августа 2022, 23:34
Были у меня к друзей такие жёны с подобными суждениями. Со всеми развелись и счастливы теперь!
Гость
31 августа 2022, 20:27
Почему до сих пор не раскрывают подозреваемого ?что за скрытая информация?сынок какого то верха???
Гость
1 сентября 2022, 10:36
Иванов иван иванович, 1.1.2001, что то еще надо знать? Судим 10 раз. Знакомый?
Гость
1 сентября 2022, 16:09
1996 гр судимый
Гость
29 августа 2022, 15:24
Задержали злодея? Или бегает?
Гость
29 августа 2022, 19:25
"быстро только кошки родятся" - О.Бендер
Гость
30 августа 2022, 10:11
Из заголовка получается, что убили двух человек-девушку и молодую маму.
Гость
30 августа 2022, 10:28
-девушку и молодую маму и дочь и внучку.
Гость
30 августа 2022, 10:28
В посёлке Гай (Орынбор) была трагедия, в Октябрьском районе.
Гость
1 сентября 2022, 18:31
Карагай,
какая трагедия?
Гость
30 августа 2022, 23:00
суицид
Гость
31 августа 2022, 13:20
Точно, эксперт только задолбал, многочисленные и смертельные, можно подумать, пять раз нельзя об камень удариться и умереть не с первого.
Гость
31 августа 2022, 23:35
У мужа так называемого алиби то есть? Мог следить за своей женщиной, а она к бармену домой. Пошёл следом, камнем по голове. И квартира и ребёнок теперь его.
Гость
1 сентября 2022, 10:31
Не, квартира не нужна, ему только ребенок ...
Гость
1 сентября 2022, 01:21
У Комсомолки, видимо, более осведомленные источники в силовых структурах. Они уже сообщили, что возбуждено дело не только об убийстве медсестры, но и об изнасиловании. Видео с допроса задержанного появится 1 сентября.
Гость
1 сентября 2022, 09:56
ужасная история
Гость
1 сентября 2022, 17:18
Где фото убийцы? Взяли, взяли, зачем врать то. Что ему нужно от девушки то было? Почему его не показывают? Как будто знаменитость какая то.
Гость
3 сентября 2022, 13:18
Ксения, есть и фото, и видео.
Гость
1 сентября 2022, 19:04
А что руку то ему сломали когда под пытками заставляли сознаться?
Гость
1 сентября 2022, 21:13
Скорей вены вскрыл, когда и изнасилование ещё приклеили
Гость
30 августа 2022, 16:50
Не судите да не судимы будете
Гость
30 августа 2022, 17:16
Несовершеннолетний бармен.Сказали, работай, торгуй. На тебя статьи нет.
Гость
30 августа 2022, 17:19
что СК бесполезная Вещь?
Гость
30 августа 2022, 21:35
Пусть папа и укладывает.
А на другой день, в 11часов дня начинает выяснять где она ночевала.
Гость
31 августа 2022, 10:12
Бармена нужно раскручивать, в таком захолустье, ну кто её мог поджидать под утро.
Гость
31 августа 2022, 12:59
Полное озверение
Гость
31 августа 2022, 14:50
бармену уже вдруг стало 18 лет?
Гость
31 августа 2022, 17:41
Главное поддерживать психоз, подозреваемый есть , но это не он, он в протоколах и домыслах.
Гость
1 сентября 2022, 21:17
Бармену 17 или 18 лет?? Не много ли убийств стало за последнее время в Чусовом?????
Гость
2 сентября 2022, 06:53
В таком захолустье, таких красавиц русская земля рождает. Упырь забрал жизнь. Непостижимо. Самое время помолчать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%Шла домой из бара и встретила убийцу. Всё, что известно о громкой трагедии в Чусовом