Совсем недавно писали про это же на улицах Киева. Что - то не рвётся молодёжь за границу России! Может, если бы среди лётчиков-танкистов-артиллеристов были люди из семей российских министров и олигархов, медсёстры с фамилиями депутатов Думы, то и нормальные россияне не так активно пытались бы избежать непонятной мобилизации? Вроде как у нас армия с росгвардией больше миллиона человек, зачем ещё триста тысяч?
Гость
25 сентября 2022, 16:14
Скоро запросят больше и больше наших душ вот увидишь....
Это что, сейчас и по улице пройти спокойно нельзя? И почему МВД прокомментировать не смогли действия своих сотрудников? Или что-то не дописали в статье? Думаю, автору статьи надо обязательно ее закончить...
Гость
25 сентября 2022, 09:19
Разрешение получите, тогда по улице пойдете.
Гость
25 сентября 2022, 16:13
Гость
25 сентября 2022, 09:19
Разрешение получите, тогда по улице пойдете.
А зачем крепостным разрешение ? Покорно исполняйте чо велят да с наклоном поклоном к сапогу .
Удивляет другое - почему народ всё ещё спит. Уже все гадости с нами сделали, а мы всё ещё терпилы. Где сильные возмущённые мужики, способные навести порядок в своей стране?
Гость
25 сентября 2022, 01:02
Этот народ из пушек не разбудишь.
Гость
25 сентября 2022, 09:17
Гость
24 сентября 2022, 22:26
Удивляет другое - почему народ всё ещё спит. Уже все гадости с нами сделали, а мы всё ещё терпилы. Где сильные возмущённые мужики, способные навести порядок в своей стране?
К сожалению...
Гость
24 сентября 2022, 20:28
Что за фигня? Держите нас в курсе развития событий.
Гость
24 сентября 2022, 22:12
Так выглядит полицейское государство
Гость
25 сентября 2022, 09:19
и 87% поддержки
Гость
25 сентября 2022, 16:17
Гость
25 сентября 2022, 09:19
и 87% поддержки
Ложь поддержка у ВВП максимум 25% и та зиждется на страхе и недалекости умов .остальные проценты поддержки подтасованы и нарисованы услужливым статом
Гость
26 сентября 2022, 16:04
Гость
25 сентября 2022, 16:17
Ложь поддержка у ВВП максимум 25% и та зиждется на страхе и недалекости умов .остальные проценты поддержки подтасованы и нарисованы услужливым статом
Люди мы долго будем это терпеть ? Скоро они начнут нагло вламывается в ваши дома эти эти.
Гость
2 октября 2022, 08:35
Что то странное творится у нас в Перми....На Украину наши полицейские поддерживать порядок, не едут, а здесь искать и нагонять страх на людей, могут... Почему МВД не комментирует действие своих сотрудников...?
Гость
25 сентября 2022, 01:09
Нас держат за скот ????
Гость
24 сентября 2022, 22:18
Вы посмотрите, что наши доблестные "защитники" в Питере творили! Как же их будут скоро ненавидеть...
Гость
25 сентября 2022, 16:18
Медузу( власти налепили ей ярлык иноагента) читайте с впн там такой жескач увидите что хочется пить водку :(
Гость
25 сентября 2022, 00:23
Как именно редакция связалась с задержанными? Почему нет никакой конкретики: за что задержали? Ведь что-то задержанные должны были сообщить отважной редакции.
Гость
25 сентября 2022, 09:19
Вы как гражданин своей страны, желающий знать правду, позвоните в указанное ОВД и поинтересуйтесь судьбой задержанных. Потом напишите, как далеко вас послали.
Гость
25 сентября 2022, 15:40
Гость
25 сентября 2022, 09:19
Вы как гражданин своей страны, желающий знать правду, позвоните в указанное ОВД и поинтересуйтесь судьбой задержанных. Потом напишите, как далеко вас послали.
Увы, у меня нет времени проверять фейки.
Гость
25 сентября 2022, 17:01
Гость
25 сентября 2022, 15:40
Увы, у меня нет времени проверять фейки.
Удобно так жить, правда?
Гость
25 сентября 2022, 01:24
опа, это я на одной из фоточек - просто шла в цум, никого не трогала, упаковали в автозак и держали в отделении три часа) великая страна, что тут сказать еще)
Гость
25 сентября 2022, 09:22
Не ходите в цум. пожалуйста
Гость
25 сентября 2022, 16:19
А почему великая ?может потерянная ?
Гость
25 сентября 2022, 17:21
То ли ещё будет .
Гость
24 сентября 2022, 22:29
А как именно "редакция связалась с задержанными через интернет"? А почему редакция, связавшаяся с задержанными через интернет, не сообщает хотя бы, что им предъявляется? Ведь, наверняка, есть хотя бы самая истеричная версия.
Гость
25 сентября 2022, 09:18
За истеричную версию закроют редакцию. А связаться - что тут сложного-то?
Гость
25 сентября 2022, 15:42
Гость
25 сентября 2022, 09:18
За истеричную версию закроют редакцию. А связаться - что тут сложного-то?
Вот и расскажите, как? Это что сложно?
Гость
25 сентября 2022, 17:03
Гость
25 сентября 2022, 15:42
Вот и расскажите, как? Это что сложно?
С удовольствием бы объяснила вам навигацию таких простых поисков, но модеры не пропустят. Хотя, возможно, у них температура не 36,6. Это, кстати, подсказка.
Гость
24 сентября 2022, 23:18
Из 14-ти комментов показывает 5! Где остальные?
Гость
25 сентября 2022, 13:24
Беспредельщики.
Гость
26 сентября 2022, 16:06
Детей от расстрелов полицаи спасти не в состоянии, а вот безоружных прохожих хватать - герои.
Гость
25 сентября 2022, 12:58
Я так понял. Из дома лучше не выходить ?)
Гость
25 сентября 2022, 01:09
Люди надо защищаться ...от них.
Гость
25 сентября 2022, 10:11
Один туман, задержали за что?
Гость
25 сентября 2022, 17:06
За несогласие в царём.
Гость
24 сентября 2022, 20:15
Треблинка
Гость
26 сентября 2022, 16:03
беспредел
Гость
26 сентября 2022, 19:13
полиция и росгвардия не хотят на фронт вот и имитируют активность
Гость
24 сентября 2022, 21:37
Полиции заняться нечем вот и берут кого попало
Гость
24 сентября 2022, 21:36
Спасибо что сообщили, умные и дееспособные все понимают. Это не 18 тысяч. Смех
Гость
25 сентября 2022, 15:42
Бессмысленный набор слов.
Гость
25 сентября 2022, 17:06
Гость
25 сентября 2022, 15:42
Бессмысленный набор слов.
Всё понятно. Только к чему тут конспирация? На провластный митинг согнали около 18 тысяч народу. И никого не задерживали. Тут на полтора митингующих по полку полицаев нагнали.
Гость
26 сентября 2022, 08:16
Иду на работу, но попаду просто в автозак! Прикольно!
Гость
26 сентября 2022, 10:53
кому ты нужен
Гость
25 сентября 2022, 16:49
Доказывают свою нужность?
Гость
25 сентября 2022, 17:19
На Украине 90 процентов от дошкольников до седых стариков готовы убивать любого русского,а мы всё отношения с государством выясняем в момент когда стоит вопрос быть или не быть россии
Гость
25 сентября 2022, 20:04
Интересно, за что это они нас так не любят?
Гость
25 сентября 2022, 21:10
В таком виде и состоянии не быть
Гость
25 сентября 2022, 23:10
Почему последнее слово с маленькой буквы написал?! Какой ты патриот непатриотичный ))
Гость
24 сентября 2022, 21:53
Интернет отрубать надо чтоб не жаловались.
Гость
25 сентября 2022, 10:59
Дед, залезь на печь и "Губернские ведомости" читай - ты век перепутал.
Гость
25 сентября 2022, 16:21
Прохожий ! Вам в Северную Корею там нет интернета и репрессии все как вы обожаете на лахте )
Гость
25 сентября 2022, 10:14
А у тебя нет дома?
Гость
27 сентября 2022, 07:50
Ребятам сказали фас вот они и стараются, так власти любят людей без которых им плохо живётся 🤭
Гость
30 сентября 2022, 09:29
Задержали, проверили, отпустили. Всё нормально. Не забывайте, что мы не в мирное время живём.
а в какое? Уже объявлено военное положение?
А ты Светлана, которая, то Алина, то Елена, то Анатолий, то Сергей?.
Света - иди в окоп
Гость
25 сентября 2022, 09:47
Молодцы
Гость
25 сентября 2022, 22:48
Задержали, проверили документы, отпустили, в чем проблема? Время сложное, много всплывает разного, органы работают на профилактику, что бы правопорядок не страдал. А для особо одаренных скажу, не на ровном месте прыщ вскакивает, сигнал был, что возможны провокации, вот и отработали. Может жизнь кому спасли или карму поправили. Хоть кто нибудь спасибо сказал парням?
Гость
26 сентября 2022, 14:43
Правильно и делают, а то расслабились, кто законоплслушный, то тому бояться нечего но
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В Перми полиция задержала прохожих