перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В учебном центре в Елани, где сейчас находятся пермяки, умер еще один мобилизованный

12 октября 2022, 16:12
12 октября 2022, 20:16
Злые и подлые комментаторы. А погибшему царствие небесное. И помощи его семье.
Гость
12 октября 2022, 22:10
А вы умное и красивое. Но это не точно.
Гость
12 октября 2022, 23:07
Я конечно не эксперт, но может надо сначала проверять здоровье людей, которых отправляют в армию?
Гость
12 октября 2022, 23:51
Это что за сабботаж! Тогда мы из, якобы, "25 миллионов" "стрелков и танкистов" никогда 300 тыщ не насобираем!
Гость
12 октября 2022, 19:48
Вот что значит нет нормальной медкомисии
Гость
12 октября 2022, 21:46
Нагрузки, депутат молодец, вот его и послать . А то нажрал ряху и сидит с кресла вещает. Незорошо так. 33 года, отец троих детей. Почему при мобилизации не уситывают здорлвье мобилизированных, люди больны, после окорочков Буша, и пальмового масла. Если призываете, то проводите медэкспертизы о годности.
Гость
13 октября 2022, 01:53
Сидел бы дома, был бы жив.
Гость
12 октября 2022, 17:02
Как говорится, тяжело в учении - а до боя и вовсе не доживёшь.
Гость
12 октября 2022, 19:33
Вы что пишите ,люди-нелюди....
Гость
13 октября 2022, 10:43
Странные смерти из-за проблем с сердцем у здоровых людей... При этом всех мобилизованных прививают от ковида. Для информации. "В соответствии с Постановлением главного санитарного врача Минобороны России от 18 июня 2021 г. №129 обязательная иммунизация распространяется на все категории военнослужащих, в том числе призванных по мобилизации. Вакцинация необходима для предотвращения возникновения каких-либо эпидемий. Поэтому она обязательна для призывников и военнослужащих, и проводится согласно календарю прививок и эпидемиологическим показаниям."
13 октября 2022, 22:33
Вполне возможно из-за этого и умер человек.
Гость
12 октября 2022, 18:47
На билете сэкономил.
Гость
12 октября 2022, 18:18
Дохлый народ пошел
Гость
12 октября 2022, 16:27
Ау писатели! Если 89 то ему 33 а не как не 34. Мало того , что с русским языком у корреспондентов проблемы, дак ещё и счёт хромает
Гость
12 октября 2022, 17:55
а в чем проблема?
Гость
12 октября 2022, 18:23
написали же "молодой человек"
Гость
13 октября 2022, 07:16
Господи, бедная жена и дети. Тяжело будет поднимать одной троих детей в наше непростое время. Интересно как теперь государство будет ли помогать семье погибшего. Соболезнования родным. Большая беда.
Гость
12 октября 2022, 17:29
Наркотики зло!