перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Семейная пара из Перми заблудилась в Балатовском парке. Понадобилась помощь спасателей

29 ноября 2022, 12:16
можно ли заблудиться в лесопарке? - можно виноват ли в этом лес? - нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2022, 21:04
Старые люди могут заблудиться и в своём дворе. Здесь надо просто быть снисходительными без иронии.
30 ноября 2022, 11:28
Гость
29 ноября 2022, 21:04
Старые люди могут заблудиться и в своём дворе. Здесь надо просто быть снисходительными без иронии.
Ещё проще заблудиться в самом себе и не найти выхода.
30 ноября 2022, 11:39
Поздравляю всех с последним днём осени.
Гость
29 ноября 2022, 11:04
На самом деле для тех, кто редко посещает этот парк, очень неудобная навигация. На тех стендах, где карта, не совсем понятно где ты собственно находишься. Нет указателей и стрелок в сторону какой улицы идешь. Например, в сторону Подлесной или Космонавтов, на парковку... Сами так заблудились, люди подсказали как выйти. И это на асфальтовой дороге.
29 ноября 2022, 12:15
это в первую очередь лес, хоть и варвары что-то там заасфальтировали
Гость
29 ноября 2022, 21:15
В России не приняты лишние усложнения с навигацией. У нас без навигации интересней. Вот в лесах (лесах, не парках!) северной Скандинавии на большинстве дорожек и троп полно указателей.
Гость
29 ноября 2022, 08:09
Да, не первый раз. Детей одних не отправляйте, на лыжах.
Гость
29 ноября 2022, 07:49
как? там полно народу шастает, тропинки
Гость
29 ноября 2022, 08:06
Куда не иди, выйдешь на дорогу или в город. наверное пьяные или склеротики
Гость
29 ноября 2022, 08:32
Станешь старым, еще не такого натворишь.
29 ноября 2022, 13:00
ну я там как -то два месяца блудил. в смысле, блуждал. питался только грибами и медведями. потом бабу ягу встретил, вывела как-то
Гость
29 ноября 2022, 21:00
а может сначала бабу ягу встретил, а потом блудил
30 ноября 2022, 11:36
Гость
29 ноября 2022, 21:00
а может сначала бабу ягу встретил, а потом блудил
После распития живой воды стал змеем-горынычем, после чего баба-яга показалась царевной-лягушкой.
Гость
29 ноября 2022, 12:32
Как там можно заблудиться?! У них что смартфона не было на худой конец посмотреть гпс?!
Гость
29 ноября 2022, 13:21
старики в пульте от телевизора запутаются. какой смартфон
Гость
29 ноября 2022, 09:39
Логично, что нафиг этот лес не нужен. Все срубить и построить знаменитые пермские небоскребы. Тогда и народ теряться не будет.
Гость
29 ноября 2022, 10:23
В принципе - тема, силикатный может освоить.
Гость
29 ноября 2022, 12:35
Зачем нам сосновый бор, лучше сделаем забор. Вместо полянки - стихийную стоянку, три алкашных магазина, по периметру перила
Гость
29 ноября 2022, 14:23
Гость
29 ноября 2022, 12:35
Зачем нам сосновый бор, лучше сделаем забор. Вместо полянки - стихийную стоянку, три алкашных магазина, по периметру перила
Гость, нормальный бизнес-план.
Гость
29 ноября 2022, 09:42
Или супругам по 90 лет или жертвы ЕГЭ - не учили географию в школе! Другие варианты опубликованы.
Гость
29 ноября 2022, 13:20
какая география в лесу? жертва географии. ещё скажи по мху ориентироваться
Гость
29 ноября 2022, 20:39
Там 10-ти летние дети бегают в одиночку самостоятельно на ориентировании в любой части парка. И ещё никто никогда не заблудился.
Гость
29 ноября 2022, 08:21
На полный желудок нельзя ходить в такие места - внутренний компас начинает врать
Гость
29 ноября 2022, 10:43
😂😂😂😂😂
Гость
29 ноября 2022, 15:18
Это были наверное бабулька и дедулька , хотели подышать свежим морозным лесным воздухом . Им нужно было дудку с собой взять , сидели бы на пеньке и дули в дуду в обе щеки . Глядишь и привлеки зевак .
Гость
30 ноября 2022, 18:35
Тоже терялся. Там навигации нет никакой, очень не удобно.хотяб карту или знаки ставили на перекрестках.
Гость
1 декабря 2022, 01:29
Можно и черт нельзя выйти,кажется идешь,а потом не туда,а народ во многих местах парка не ходит.
Гость
29 ноября 2022, 11:26
Заблудились в трёх соснах и двух пеньках.)) 😄😄😄
Гость
29 ноября 2022, 10:51
это те которые у себя в квартире не могли найти где выход?
Гость
29 ноября 2022, 10:35
Пить надо меньше.