перейти к публикации
52 комментария к публикации

Два человека погибли в аварии с грузовиком на Восточном обходе в Перми

5 декабря 2022, 11:17
Разорвало пополам видимо людей, жаль... Сейчас водитель присядет, даже если знак выставил и аварийку включал..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 11:31
Нее, сзади въехали, несоблюдение дистанции
5 декабря 2022, 11:34
Гость
5 декабря 2022, 11:31
Нее, сзади въехали, несоблюдение дистанции
Это если остановка или стоянка в том месте была бы разрешена.
Гость
5 декабря 2022, 12:40
5 декабря 2022, 11:34
Это если остановка или стоянка в том месте была бы разрешена.
Знака нет значит разрешена, а знака там нет.
Гость
5 декабря 2022, 10:04
Как в стоящий автомобиль можно врезаться?
Гость
5 декабря 2022, 10:06
Нет знака аварийной остановки, нет стоп-сигнла
Гость
5 декабря 2022, 10:59
Гость
5 декабря 2022, 10:06
Нет знака аварийной остановки, нет стоп-сигнла
Гость, Так на обочине стоял грузовик, как можно не заметить
Гость
5 декабря 2022, 11:02
Гость
5 декабря 2022, 10:06
Нет знака аварийной остановки, нет стоп-сигнла
НА ОБОЧИНЕ!!! Какой знак стояния на обочине!!? Аварийку выставляев и включаем НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!! Чучулко...
Гость
5 декабря 2022, 11:38
Так со вчерашнего дня скользко, а дорогу поди опять дерьмищем полили вместо того чтобы почистить и песочком посыпать... превысил скорость однозначно вследствии чего не справился с управлением.... но и водила грузовичка попал...
Гость
5 декабря 2022, 12:43
С грузовичком всё в порядке, небольшая жестянка требуется.
Гость
5 декабря 2022, 12:46
Кроме особо одаренного на корсе все приехали домой. Всем сухо и чисто и светло.
Гость
5 декабря 2022, 19:13
Гость
5 декабря 2022, 12:43
С грузовичком всё в порядке, небольшая жестянка требуется.
Гость, ему сейчас весь мозг гайцы вынесут...
Гость
5 декабря 2022, 11:20
Сколько раз проезжал мимо стоящих грузовиков без знака аварийной остановки и моргающей аварийки! Это и приводит к таким последствиям на скоростной плохо освещенной трассе!
Гость
5 декабря 2022, 11:33
Стаял на обочине, не на проезжей части. На обочине ничего не выставляют и не включают.
Гость
12 декабря 2022, 08:13
Гость
5 декабря 2022, 11:33
Стаял на обочине, не на проезжей части. На обочине ничего не выставляют и не включают.
Стоянка на обочине вне населённых пунктов ЗАПРЕЩЕНА ! Запоминание, водятлы! Остановиться , можно но стоять нельзя. А этот товарищ явно спать там прилёг.
Гость
5 декабря 2022, 12:02
Ох уж это обход ! Забор слева,забор справа ((( Стоянок ноль,обочин нет ((((
Гость
5 декабря 2022, 12:45
Бедному ванюшке везде камешки
Гость
5 декабря 2022, 16:17
Дороги посыпаны реагентом, от которого грязь не сохнет, а остается жидкой. При температурах ниже -10 стекломой на скорости замерзает, да и заканчивается быстро. Результат - не видно, куда едешь, 8 трупов за день.
Гость
6 декабря 2022, 19:04
Ты с солью спутала. Реагент сушит.
Гость
5 декабря 2022, 17:10
Посыпайте песком а не химией ,которая застывает и становится каток,от реагентов только хуже
Гость
5 декабря 2022, 17:33
Зато прибыльней, вам еще и состояние дороги надо? Нам только закупки реагентов.
Гость
5 декабря 2022, 09:57
Видел такое же дтп, жутко.
Гость
5 декабря 2022, 10:37
вроде, у грузовиков под кузовом швеллер должен быть?
Гость
5 декабря 2022, 11:01
Не только должен быть но и если его нет то по-моему на водителя грузовика списывали все грехи
Гость
5 декабря 2022, 11:13
А у каких грузовиков, у газели или у вольво или у исузу? Как транспортники проглядели приблуду при осмотре??
Гость
5 декабря 2022, 11:16
Должно быть только то что предусмотрено изготовителем транспортного средства, все остальное вне закона, лопаты для дятлов тоже
Гость
5 декабря 2022, 11:33
это не там где бордюрный камень на трассе влепили?
Гость
5 декабря 2022, 12:42
Нет. Никаких камней.
Гость
5 декабря 2022, 12:49
Фото смотри-сухо, светло, двухполосная освещенная очищенная дорога с разделителем.
Гость
5 декабря 2022, 16:11
Проект сделан троешниками, что вы хотели
5 декабря 2022, 11:43
Средняя скорость 100-130 км/ч. При ограничении 90. Все камеры по средней скорости отменили и опять все летают как угарелые...
Гость
5 декабря 2022, 12:43
Где там знаки ограничений?
5 декабря 2022, 14:47
Гость
5 декабря 2022, 12:43
Где там знаки ограничений?
На всем обходе 90 ограничение
Гость
6 декабря 2022, 19:05
Ну вот и залетели на такой скорости. Суицид явно.
Гость
5 декабря 2022, 12:12
А не это же ли чудо стояло на прошлой неделе в 7-30 утра на другой стороне, уже после камер, но в ЛЕВОЙ полосе?
Гость
5 декабря 2022, 12:44
На обочине можно стоять где угодно.
Гость
12 декабря 2022, 08:05
Гость
5 декабря 2022, 12:44
На обочине можно стоять где угодно.
Если вы , в следующий раз поедете по восточному обходу , обратите внимание что там в доль всей обочины белая полоса которая запрещает её пересечение. И запомните остановка на обочине в неустановленных местах разрешена в аварийном случае .
Гость
5 декабря 2022, 23:13
Знаете, смотреть со стороны хорошо, а Я сын водителя, он с 18 лет за рулем, как такое могло произойти, я до сих пор не понимаю
Гость
6 декабря 2022, 19:06
Как это понять- хорошо смотреть на аварию??
Гость
6 декабря 2022, 09:27
Был в это время там. Как не странно но тела целы, но трупы.
Гость
6 декабря 2022, 19:06
Умерли ранее?
Гость
7 декабря 2022, 20:39
Сегодня была на похоронах, наш друг, лица вообще нет,все раздроблено,и грудная клетка,кошмар,45 лет
Гость
12 декабря 2022, 08:20
"Пдд. П12.3. Стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги." А если сломался должен был знаки выставить .
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Этот обход делал просто злодей! Для чего там отбойники? Там нет ни крутых откосов ни оврагов. Это дорога смерти! Ни когда там не езжу.