Все новости
Все новости

Трудовая инспекция Прикамья начала расследование ДТП, где погибли три человека

Все они были сотрудниками компаний, занимающихся ремонтом и строительством дорог

ДТП, в котором погибли три человека, произошло на трассе между Осой и Чернушкой

Поделиться

Трудовая инспекция начала расследовать гибель в ДТП трех работников организаций, занимающихся дорожным строительством. Авария, в которой они скончались, произошла на трассе Оса — Чернушка.

— 5 декабря на автодороге Оса — Чернушка в районе 79-го километра по неустановленной причине водитель автомобиля Mercedes Benz выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем УАЗ, — рассказали в инспекции труда по Пермскому краю.

По данным инспекции, в УАЗ были четыре человека. Трое из них — сотрудники ООО «Универсалстрой», и один — ООО «Унидорстрой». Обе компании занимаются ремонтом и строительством дорог. В результате ДТП трое погибли, один человек госпитализирован.

Сейчас работодатели формируют комиссии по расследованию несчастного случая. В них будут участвовать специалисты инспекции труда и фонда социального страхования.

— У работодателей запрошены документы, связанные с трудовой деятельностью пострадавших, — заявили в инспекции. — По результатам расследования несчастного случая материалы будут направлены в следственные органы.

Ранее мы рассказывали о еще одном смертельном ДТП. Оно случилось на трассе Киров — Шарья — Пермь.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter