перейти к публикации
24 комментария к публикации

На трассе Полазна — Чусовой трактор, чистивший снег, раздавил Volkswagen: водитель погиб

3 января 2023, 17:48
Не много ли погибших за 2 января

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 19:09
Нет. Очень много развелось любителей за рулем покататься, не понимая, что это ответственное занятие.
Гость
3 января 2023, 20:05
Дорожники виноватыми не будут! Это фольксваген не выдержал скоростной режим и дистанцию... Ворованное бюджетное бабло рулит!
Гость
3 января 2023, 22:12
А разве это не так? Ваши родственники тоже не отказались бы от бюджетных откатов, тяжело избавиться от коррупции, иногда - невозможно.
Гость
3 января 2023, 23:01
Гость
3 января 2023, 22:12
А разве это не так? Ваши родственники тоже не отказались бы от бюджетных откатов, тяжело избавиться от коррупции, иногда - невозможно.
Гость, у нас один отщепенец в семье во власти... и ни кто с ним не общается!
Гость
4 января 2023, 10:39
Гость
3 января 2023, 23:01
Гость, у нас один отщепенец в семье во власти... и ни кто с ним не общается!
Респект
Гость
3 января 2023, 17:38
А мне начальница такая говорит: "Нам было некогда проверить базу клиентов в Перми, поэтому , если не хватает клиентов - поезжай в Полазну, за пол-дня объедешь всех клиентов... " Чёж она на своем фольквагене в Полазну-то не едет...Трактора там злые на трассе...
Гость
3 января 2023, 19:57
Да ну, фольксваген удерет от любого трактора
Гость
4 января 2023, 11:00
Гость
3 января 2023, 19:57
Да ну, фольксваген удерет от любого трактора
Гость, не всегда, а на Поршике не смог уйти от алкаша на Беларуси со стогометателем.... ехал по трассе и из леса с втроростепенки выехал этот бухловоз... так меня же в последствии чуть не посадили потому как бухловоз повесился и в записке написал, что этому виной...
9 января 2023, 17:12
в соседней стране много "тракторов" давило машины с людьми
Гость
3 января 2023, 20:45
Мне одному в глаза бросилось - как сильные снегопады или перепады температуры так вести с дорог сразу напоминают новости из зоны СВО??? Погибли, погибли, погибли… Ранены! Соблюдайте осторожность, передвигаться даже и со скоростью 70 км/ч хоть на распрекрасном автомобиле может быть в определенных дорожных условиях опасно! Смертельно опасно! Берегите себя и окружающих!
Гость
3 января 2023, 21:25
Что бы там не говорил, но без привязки к конкретной ситуации народ по трассе вваливает как летом.... Результат налицо
Гость
3 января 2023, 22:08
Да нет, в хорошей погоде больше бьются. Статистика подтвердит.
Гость
4 января 2023, 04:54
И я говорю что трезвые больше аварий совершают ,чем пьяные .
Гость
4 января 2023, 10:40
Надо их по дням недели разделить, пьяные едут в выходные, в остальные - только трезвые за рулем.
Гость
4 января 2023, 21:19
Фольксваген все таки поливал по ходу во всю матушку. Почему трактор сдвинулся на встречку... Странно. Такую работу медленно должен делать вроде как. Упёрся? Но видно же что дорога вся в снегу. Куда несся то фолькс? Ну не надо торопиться...
Гость
4 января 2023, 22:11
неправильная оценка дорожной ситуации, и результат...
Гость
4 января 2023, 02:35
Жесть реальная!
Гость
4 января 2023, 13:31
грустно
Гость
4 января 2023, 23:01
Расходитесь, здесь не на что смотреть, ничего не произошло
Гость
5 января 2023, 10:46
Не ты. Так тебя. Пермские дороги! Нужны отбойники и освещение вдоль всех трасс края!
Гость
4 января 2023, 21:20
ужас у меня за месяц, уже 2 знакомых погибли
Гость