перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Газель», попавшая в смертельное ДТП на трассе в Прикамье, принадлежала больнице. Погибли пациенты и водитель

23 января 2023, 19:04
Вот тут реально: тише берёзы шкмите и пусть земля вам будет пухом!
23 января 2023, 18:41
На такие расстояния по нашим дорогам транспортировать больных на "Газелях", это допустимо?
Гость
23 января 2023, 18:54
Mutar 30, а на чем,по твоему мнению надо? Майбах? Пазик? Сетра? В лоб прицеп с щебнем не вывезет никто.
Гость
23 января 2023, 19:07
Mutar 30, пациент и больной разные вещи.
23 января 2023, 20:36
Гость
23 января 2023, 20:36
Mutar 30, а на чем,по твоему мнению надо? Майбах? Пазик? Сетра? В лоб прицеп с щебнем не вывезет никто.
На вертолетах, как в развитых странах. Чиновники на охоту и рыбалку летают.
23 января 2023, 22:46
На грузовом "Вольво" тахограф в рабочем состоянии?
Гость
24 января 2023, 01:36
Конечно, по тахометра там дедушка за хлебушком ездил, а водитель наверное ещё позавчера уволился, а машину угнал
Гость
23 января 2023, 18:21
Вот здесь на самом деле жалко людей умерших не за что....
Гость
23 января 2023, 18:37
Конечно, в украине их бы не вспомнили
Гость
23 января 2023, 19:36
Верните в Гремячинск врачей и всё необходимое для лечения больных и тогда не будет таких трагедией. Не экономьте на врачах и оборудовании.
Гость
23 января 2023, 20:06
Гость, это невозможно
Гость
23 января 2023, 18:28
Эти тонары там летают как бешеные, обгоняют через сплошную, гайцам наплевать.
Гость
23 января 2023, 18:38
Это их хлеб...
Гость
23 января 2023, 18:39
Только летом там езжу, ни разу не видел грузовик на встречке.
Гость
23 января 2023, 19:39
Гость
23 января 2023, 19:39
Это их хлеб...
ПрофессиАналы сплошные.
Гость
23 января 2023, 19:07
Получается, что ДТП произошло на крутом повороте у речки Маховатка...эти тягачи ездят же постоянно тут наверно, знают про этот извилистых участок за бывшим жд переездом-почему не сбавил скорость?
Гость
23 января 2023, 19:39
Ходка-бабки, ходка-бабки
Гость
24 января 2023, 12:42
Посмотрите на фото, там ещё один тягач с контейнером попадает в кадр, и стоит он в левом по ходу движения кювете. Возможно обгонял, не успел, и вот трагический итог.
Гость
23 января 2023, 19:21
Всех их жаль. Но сегодня основное здравоохранение стянуто в Пермь. Поэтому и далее пациентов будут массово возить из районов в центр. Но водитель большегруза - знает что скользко, что резина без шипов и всё равно летит около 100 км в час! Предлагаю на всех скоростных магистралях, на поворотах, где возможен занос фур, установить знаки ограничения скорости 60 км в час и камеры фотофиксации. И ещё на поворотах обязательно надёжное разделение встречных потоков транспорта. Да это большая и затратная работа. Но возможно эти ограничения спасут чьи то жизни. Прошу считать это обращением Министру транспорта края.
Гость
23 января 2023, 22:15
Но оттормаживаться в 60 под гору, это тоже занос. не повсеместное разделение потоков, на трассах, еженочно аварии в темноте, хоть бетонный, хоть тросовый разделитель, впервые ездишь?
Гость
23 января 2023, 19:06
Слава, оптимизаторам.Слава.
Гость
23 января 2023, 18:54
Фонд социального страхования или как теперь он называется , должен выложить родственникам круглую сумму .
Гость
23 января 2023, 22:15
Почему? Осаго?
Гость
23 января 2023, 19:17
Ронзин пока не забрал больницу под свое крыло такого бардака небыло
Гость
23 января 2023, 22:17
Этот человек деньги делает, очень уважаем в их медицинской среде, у него нет ограничений.
Гость
23 января 2023, 19:18
В результате "оптимизации" почти полностью закрыли учреждение здравоохранения в Гремячинске, поэтому больные люди ездят в Губаху...