Происшествия ДТП с больничным микроавтобусом «Газель», попавшая в смертельное ДТП на трассе в Прикамье, принадлежала больнице. Погибли пациенты и водитель

«Газель», попавшая в смертельное ДТП на трассе в Прикамье, принадлежала больнице. Погибли пациенты и водитель

Они скончались на месте аварии

Микроавтобус, который вез пациентов, столкнулся с грузовым Volvo

Стали известны подробности ДТП на 169-м километре автодороги Кунгур — Соликамск, в результате которого погибли четыре человека. Столкнувшаяся с грузовиком «Газель» принадлежала ГКБ № 4, у которой есть филиал в Кизеловском угольном бассейне, — об этом говорит логотип на микроавтобусе.

В Минздраве Прикамья прокомментировали аварию.

— Всего в автомобиле находились шестеро человек: пятеро пациентов и водитель, — рассказали 59.RU в пресс-службе регионального Минздрава. — Трое пациентов и водитель скончались на месте ДТП. Два пациента госпитализированы с места аварии. 54-летний мужчина находится в состоянии средней степени тяжести, а 47-летняя женщина — в тяжелом состоянии.

В министерстве дополнительно отметили, что это была не скорая помощь, а автомобиль для перевозки пациентов.

Ранее краевая полиция сообщила: по предварительной информации, авария произошла, так как водитель большегруза Volvo допустил занос полуприцепа на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с «Газелью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем