Происшествия Спецоперация на Украине В СВО погиб 42-летний подполковник Андрей Кокшин из Лысьвы. Он командовал мотострелковым батальоном

В СВО погиб 42-летний подполковник Андрей Кокшин из Лысьвы. Он командовал мотострелковым батальоном

Военный жил в Чайковском и Улан-Удэ

Андрей Кокшин командовал батальоном

Ветераны боевых действий и военной службы Лысьвы сообщают о гибели в зоне СВО подполковника Андрея Кокшина. Информацию 59.RU подтвердили в краевом военкомате.

«30 января погиб еще один лысьвенец, подполковник Андрей Кокшин, — говорится в посте. — По информации местного военкомата, Андрей Борисович был командиром мотострелкового батальона. Выражаем соболезнования родным и близким».

Андрей Кокшин родился 1 октября 1980 года, ему было 42 года. Как уточнили 59.RU ветераны боевых действий, место рождения военного — город Лысьва, где до сих пор живет его мама.

Родственница Андрея рассказала 59.RU, что он жил в Чайковском и Улан-Удэ, где остались его родственники и близкие.

В Военном комиссариате Пермского края 59.RU подтвердили гибель подполковника и сказали, что сейчас тело везут в город Чайковский, где пройдут похороны.

Ранее мы сообщали о гибели жителя Чусового Романа Гуляева, 29-летнего жителя Добрянки Германа Зубова и 26-летнего мобилизованного из Добрянского округа Николая Шерстобитова.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем