перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полиция Прикамья просит помочь опознать личность преступника

10 февраля 2023, 20:23
Гость
10 февраля 2023, 21:43
пусть сначала скажут что сделал. а потом просят
10 февраля 2023, 20:36
Не Кудымкарский ли это рыболов
Гость
11 февраля 2023, 12:11
На демкина похож, вылитый дёмкин
12 февраля 2023, 01:44
Фамилья у пера-Темкин!!!
Гость
12 февраля 2023, 17:12
Точно говоришь
Гость
10 февраля 2023, 21:12
😷😷😷😷😷😷😷😷 это же он! Я сразу его узнал!
Гость
10 февраля 2023, 23:11
Да это же Индустриальный!!
Гость
10 февраля 2023, 20:58
Типичное лицо единороса
Гость
10 февраля 2023, 22:33
А почему в наморднике? Неужто хворает злодей? Небось Ковидом вашим страшным? Ай-яй-яй.
Гость
11 февраля 2023, 01:08
фоторобот ни о чем
Гость
11 февраля 2023, 01:26
Это стартовый шаблон фоторобота. Тут даже смотреть не на что.
Гость
11 февраля 2023, 13:00
А чё он хотел букву П подпилить?
Гость
11 февраля 2023, 13:49
Если он написал дискредитирующей пост или швырнул пластиковый стаканчик, то ни за что не скажу где он скрывается ))
Гость
10 февраля 2023, 20:26
На Буншу нашего похож.
Гость
10 февраля 2023, 21:11
Да, действительно
Гость
10 февраля 2023, 21:41
кинул в полицейского бумажным стаканчиком
Гость
10 февраля 2023, 22:56
На Юру трутнева похож...
Гость
11 февраля 2023, 01:26
Почему он преступник? Вы УПК почитайте на досуге. До суда это подозреваемый, далее подсудимый, и толка будучи осужденным он может называться преступником , в том случае если вина доказана.
Гость
11 февраля 2023, 09:12
В воскресенье, 29 января, в Кунгуре загорелся небольшой продуктовый магазинчик на улице Красногвардейцев. Когда пожарные справились с огнем, под завалами они нашли 64-летнюю продавщицу. С многочисленными травмами ее доставили в больницу, но утром 30 января она скончалась. По информации источника «Комсомольской правды», пожар в магазине мог произойти не случайно. - Помимо ожога верхних дыхательных путей и ожога левой ноги, у женщины была черепно-мозговая травма и многочисленные ушибленные раны головы. Возможно, ей сперва нанесли удары по голове, а после подожгли магазин. На этот факт указывает и то, что магазин совсем маленький, условно говоря, три на три метра и эвакуироваться из него во время пожара не составляет труда, если, конечно, тебя не оглушили, - поделился мнением источник, знакомый с ситуацией
Гость
11 февраля 2023, 09:45
Думаете, он так и ходит с пакетом-майкой?
Гость
11 февраля 2023, 10:45
Слово запретное сказал ??
Гость
11 февраля 2023, 20:47
Это музыкальный исполнитель шаман! Ломайте его
Гость
12 февраля 2023, 10:08
С такими "отличными" приметами половину молодёжи края можно смело сдавать в полицию! И да, пусть скажут, какое именно преступление, чтобы люди были вооружены знанием опасности! Кстати, по преступлению можно уже и уточнять вид личности.
Гость
12 февраля 2023, 17:11
Мэра Кунгура ограбил? По простому гражданину не будут ведь бодягу разводить
Гость
12 февраля 2023, 17:56
это наверное, байден
Гость
20 февраля 2023, 23:59
Оттянувший срок у Вагнера,там медаль не обронил он?
10 февраля 2023, 20:52
чё это наверное Антипов на фото ?
Гость
10 февраля 2023, 23:12
Точно он!! Я как увидела так сразу упознала!!