перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Офис просто выгорел дотла»: в здании на правом берегу Перми произошел пожар. Есть пострадавший

Гость
25 февраля 2023, 17:45
Правый берег Перми это где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 18:22
Поддерживаю. Да уж, заголовочек... А зачем думать головой,- в неё же едят!
Гость
25 февраля 2023, 18:58
Гость, на правом берегу, как ни странно
Гость
25 февраля 2023, 20:29
Напротив левого берега
Гость
25 февраля 2023, 19:22
Там нудистский пляж
Гость
26 февраля 2023, 13:43
Зима, они в валенках купаются
Гость
25 февраля 2023, 16:32
документы нужно хранить не только в бумажном варианте, но и в электронном желательно. Я так считаю, по видимому арендаторам плевать на свою работу...
Гость
26 февраля 2023, 08:21
МЛМ, в электронном хранить мало. Если уж топишь за современность- надо хранить в электронном виде, да еще и в облаке. Но саля по всему, ты диванный эксперд. Как ты будешь хранить "электронно" входящую бумажку первичку?! ЭДО есть не у всех контрагентов. А сканкопии, при разборках, у тебя ни один суд не примет за надёжную доказуху. Понтрорез. 😄
Гость
26 февраля 2023, 15:01
Гость
26 февраля 2023, 08:21
МЛМ, в электронном хранить мало. Если уж топишь за современность- надо хранить в электронном виде, да еще и в облаке. Но саля по всему, ты диванный эксперд. Как ты будешь хранить "электронно" входящую бумажку первичку?! ЭДО есть не у всех контрагентов. А сканкопии, при разборках, у тебя ни один суд не примет за надёжную доказуху. Понтрорез. 😄
Билли Бонс, это технические детали для которых есть решения. Для внедрения нужно решение государства о переходе к электронному бумагообороту. Но малый бизнес опять заноет что у него чего то нет, дорого, долго, старперы не умеют и тп.
Гость
25 февраля 2023, 16:52
если сгорели документы, значит скоро пойдут на банкротство
Гость
25 февраля 2023, 17:14
А там они были? Щас все в облаке держат.
Гость
25 февраля 2023, 16:17
поджог
Гость
26 февраля 2023, 14:07
вот из такого гавна строят
Гость
26 февраля 2023, 14:27
Видимо здание на военкомат смахивало .
Гость
27 февраля 2023, 01:13
Читаю комментарии и становится стыдно
Гость
27 февраля 2023, 01:16
До сих пор в шоке с того что некоторые думают что правый берег это "закамск"
Гость
27 февраля 2023, 10:08
Правый берег Перми ......................
Гость
28 февраля 2023, 10:21
Объясняю: ПРАВЫЙ берег - если плыть по течению лицом вперёд, справа - правый берег, слева - как не странно, левый берег! Сам я из Закамска и ужасаюсь, что в центре большинство гворит, что они живут на ПРАВОМ берегу!
Гость
25 февраля 2023, 17:34
Вот к чему приводит отсутствие проверок малого бизнеса.