Происшествия На трассе Пермь — Краснокамск грузовик столкнулся с пассажирским автобусом № 150

На трассе Пермь — Краснокамск грузовик столкнулся с пассажирским автобусом № 150

По словам очевидцев, пассажиры автобуса шли вдоль трассы, и никто из водителей их не подвозил

У грузовика от удара помята кабина и разбито стекло

Сегодня, 26 февраля, в соцсетях появились жесткие кадры ДТП с автобусом и грузовиком. В полиции рассказали обстоятельства аварии.

Очевидцы выложили фото и видео последствий сегодняшнего ДТП на трассе Пермь — Краснокамск, которое вызвало днем серьезную пробку.

Автор видео и фото в сообществе во «ВКонтакте» «ЧП и ДТП | Чрезвычайное происшествие | ПЕРМЬ» сообщил, что в аварию попал автобус маршрута № 150 (ездит по маршруту «Автовокзал Перми — Микрорайон Конец-Бор»). Он столкнулся с грузовиком. ДТП случилось около 10:30.

— Пассажиры автобуса пошли по трассе пешком, ни один автобус (206, какой-то междугородный) их не посадил, — поделился в посте очевидец.

Во время аварии автобус задел легковую машину
После ДТП образовалась пробка

Также на фото очевидца видно, что автобус ударил легковую машину.

Как сообщили 59.RU в краевой полиции, ДТП произошло примерно на 481-м километре трассы Пермь — Краснокамск. В полиции подтвердили, что в аварию попали автобус, легковая машина и грузовик. В ведомстве отметили, что пока идет проверка, выясняется, кто именно виновник ДТП.

— Пострадавших в аварии нет. Пока не известно точное количество пассажиров, которые находились в автобусе, — сообщили в полиции.

Ранее мы писали, что в центре Перми на пересечении улиц Ленина и Крисанова 24 февраля произошла авария с участием двух автомобилей и автобуса № 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем