перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

Гость
28 февраля 2023, 09:46
О чем статья и что она объясняет? Автор арбуз от груши отличить не может а сунулся туда где ничего не понимает.
28 февраля 2023, 20:46
так, значит ловим 1) радугу 2) пауков 3) доКа2 4) сочетание синего и желтого че еще?
Гость
28 февраля 2023, 12:37
я так и не понял, мы за кого должны быть? которые наши? или власть ещё не определилась которых подписать за президента, сво и повышение пенсионного возраста?
Гость
28 февраля 2023, 18:20
Президент за чумазиков, а патлатые против.
Гость
28 февраля 2023, 19:54
Написан лютый бред на основе домыслов Мизулиной.
Гость
28 февраля 2023, 11:15
Интересно, на кого в случае конфликта объявит охоту россиянская власть: на собственную молодёжь или культурно близких иностранных специалистов? Вопрос риторический, конечно.
Гость
28 февраля 2023, 12:33
На тебя
Гость
28 февраля 2023, 12:37
Гость
28 февраля 2023, 12:37
На тебя
Нет, на тебя
Гость
1 марта 2023, 00:27
Власти сейчас боятся любой идеологии, кроме той что вещает 24/7 из всех каналов "ультра-патриотизм", потому любая субкультура, которой сложно управлять из кремля обьявляется враждебной, даже если она основана на глупостях... Велели МВД собрать всех пауков в стране - побежали хватать...
Гость
1 марта 2023, 11:13
И правильно сделали. Отправить их на исправительные работы....
Гость
28 февраля 2023, 09:47
Сейчас под этот шум пару новых налогов введут и одну новую гвардию . Расскажите лучше о зяте Шойгу и почему он не в СВО ? В роликах здоровый парень , вроде .Может он является счастливым владельцем аденомы простаты ?
Гость
28 февраля 2023, 12:34
Если завидуешь так надо было подсуетиться и самому стать зятем Шойгу
Гость
28 февраля 2023, 17:47
У него аллергия на хаймерсы, даже справка есть
Гость
28 февраля 2023, 12:35
Что ещё раз показывает как недалеки мы от обезьян..
Гость
28 февраля 2023, 12:42
Где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица Земли?(С)
Гость
28 февраля 2023, 19:17
история циклична
Гость
28 февраля 2023, 10:09
Перебесятся и успокоются. Где сейчас эти хиппи, готы и прочая лабуда?
Гость
28 февраля 2023, 15:21
Ремня им всыпать, паукообразным этим.
Гость
28 февраля 2023, 17:27
Мы били металлистов в 90е, знатно отхватывали патлатые