перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Чернушке на видео сняли драку подростков. Глава СК РФ Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки

6 марта 2023, 18:30
Сегодня иду, дерутся пацанята 10-12 лет. 5 стоят вокруг и снимают на телефоны. Один ещё пинать взялся дерущихся. Разогнал, конечно. Но это уже стало нормой. Тут же выложат в интернете. Кто их воспитывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2023, 18:58
Тик ток и воспитывает
Гость
6 марта 2023, 18:00
ну подрались и подрались.. раньше приходила (даже иногда оооочень симпатичная) ИПДНС , и с улыбочкой, вкрадчиво, до дрожи в коленках рисовала перспективы, в случае продолжения девиантного поведения. Там даже весьма отбитые , нервно икали и делали выводы.. А щяс че? Ну подрались и подрались. Неееееет!! Бастрыкин!! СК!! ФСБ позовите. еще они в этом цирке не участвуют..
Гость
6 марта 2023, 18:27
Билли Бонс, ты полностью выдуман мною ✍️✍️✍️
Гость
6 марта 2023, 19:00
У молодежи сейчас стало нормой всё это фиксировать на телефон, выложить в Ютубе,тик токи и собрать лайки,Поколение зумеров
Гость
6 марта 2023, 19:15
Насколько я знаю, следственный комитет занимается убийствами. Что-то изменилось в их работе?
Гость
7 марта 2023, 08:22
А в этом городе есть крытый дом спорта с бесплатными спортивными секциями? Если есть, это одна сторона. А если нет?
6 марта 2023, 20:54
Это массовая драка??? В Огороде или у ДК Ленина сотни человек "поговорить" собирались, ещё с десяток мест в Перми найдётся, где такие же "вечеринки" бывали в годы СССР. СК скоро начнёт кухонные разборки в коммуналках на контроль ставить?
Гость
6 марта 2023, 18:25
всегда будут драки
Гость
6 марта 2023, 18:34
Гость, пока не из уродуют друг друга... 🤕🤕🤕
Гость
6 марта 2023, 23:16
Проверьте лучше самого Бастрыкина. Хотя бы к психиатру сводите его.
Гость
7 марта 2023, 12:43
Водили и не один раз, не помогло(((
Гость
6 марта 2023, 22:11
в подростковую колонию
Гость
15 января, 18:24
СУ СК по Пермскому краю кроме ОТПИСОК ничем не занимаются, как и Чернушинский МСО...
Гость
7 марта 2023, 01:01
Пермский край - край герой . Пусть лучше разузнает почему оркестру Вагнера БК не дают .
Гость
6 марта 2023, 19:36
Запретить смартфоны! Нужно освобождать детей от цифрового рабства, насаждаемого со всех сторон. Без смартфона никуда - все заблокировали. Ни за парковку заплатить, ни в автобусе проехать, ни в госуслуги сунуться, ни в службу судебных приставов записаться, ни на прием к врачу. Что вы от детей хотите? Когда им добрые книжки читать - они ролики для ВК пишут и лайки собирают.