Происшествия В доме на Компросе третий день течет недавно отремонтированная крыша. Жители спасаются ведрами

В доме на Компросе третий день течет недавно отремонтированная крыша. Жители спасаются ведрами

На потолках в квартирах образовались пузыри и натеки

Квартиры топит уже третий день: на потолке образовались разводы и пузыри

В доме на Комсомольском проспекте, 67 уже третий день течет недавно отремонтированная крыша: жители говорят, что пострадали уже шесть квартир. В редакцию 59.RU прислали фото и видео потопа.

Пятиэтажный дом на Комсомольском проспекте, 67, согласно сайту «Реформа ЖКХ», построен в 1965 году. Жители дома рассказывают: недавно в доме отремонтировали крышу, а три дня назад с потолков на пятом этаже начала капать вода. Причем до ремонта так сильно с крыши не текло. От воды пострадало уже шесть квартир: на потолках и стенах образовались пузыри. На фото ниже — пузырь в одной из квартир на пятом этаже. В управляющей организации, по словам жителей, ответили, что пузырь образовался из-за конденсата.

На натяжном потолке в квартире на пятом этаже образовался пузырь
На потолке — желтые подтеки

В управляющей компании дома «ООО ПЛАТИНА-К», по словам жильцов, ссылаются на плохой ремонт, который сделал Фонд капитального ремонта. Корреспондент 59.RU позвонил в управляющую организацию, чтобы разобраться в проблеме, ему порекомендовали позвонить в рабочее время. Мы опубликуем комментарий УК, как только получим ответ.

Жители обратились в Фонд капитального ремонта

На видео, снятом на чердаке дома, видно, как с крыши капает. На пол поставили ведра, чтобы вода не бежала с чердака в квартиру. Мы будем следить за ситуацией с потопом в доме на Комсомольском проспекте, 67.

Вода капает с крыши на чердак. В квартирах люди поставили ведра

Ранее на доме неподалеку от ДК имени Солдатова, на улице Соловьева, пермяки заметили сосульки необычного ярко-красного цвета.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем