перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пермяка, пропавшего два дня назад по пути с работы, нашли мертвым

12 марта 2023, 18:31
Такие случаи стали уже повседневными такими же, как падение в гололёд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2023, 20:15
Mutar 30, в гололёд и при коммунистах падали. Обычное сезонное явление как понос в сезон фруктов/овощей.
12 марта 2023, 22:24
Гость
12 марта 2023, 20:15
Mutar 30, в гололёд и при коммунистах падали. Обычное сезонное явление как понос в сезон фруктов/овощей.
Понос кончился - мы себя обеспечиваем фруктами только на 40% и теплицы в России построены в 70-80х годах + технологии старые и цены на помидоры,огурцы - космические..
Гость
13 марта 2023, 14:56
12 марта 2023, 22:24
Понос кончился - мы себя обеспечиваем фруктами только на 40% и теплицы в России построены в 70-80х годах + технологии старые и цены на помидоры,огурцы - космические..
В октябре Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Индию – и это далеко не все успехи российского экспорта. Так чего же еще удалось добиться на этом направлении? 😉
Гость
12 марта 2023, 16:29
Почему не говорят причину? Почему скрывают? И уже не первый раз? Сколько раз было, ушел, пропал, нашли погибшим, удобная формулировка или как?
Гость
12 марта 2023, 17:16
Может маньяк людоед убил..
12 марта 2023, 22:30
Гость
12 марта 2023, 17:16
Может маньяк людоед убил..
15% россиян,а это почти 22 МЛН человек испытывают недостаток питания по калориям или просто ГОЛОДАЮТ, поэтому предпочитают выпить 2 л пива - это дает 2000 калорий и покрывает дневную норму..
12 марта 2023, 22:33
24 февраля в г.Тетюши ТАТАРСТАН 11-летний школьник утонул в колодце,сокращая путь домой...
Гость
12 марта 2023, 15:08
Комментариев от компетентных должностных лиц когда-нибудь можно дождаться? Или - ничего особенного, подумаешь погиб. Практически Днём. В центре города. Ничего такого. ???
Гость
12 марта 2023, 15:28
Тайна следствия☝️
Гость
12 марта 2023, 21:52
Это конечно неправильно, сначала все ищите, переживайте, а потом не ваше дело, что случилось с ним…
12 марта 2023, 22:43
По неофициальным данным в России от алкоголизма умирает ежегодно 400-600 тыс человек и еще 50 тыс человек от пищевых отравлений.. === в ГЕРМАНИИ от пищевых отравлений умирает 5 000 человек в год (но они грибы не собирают и не едят)
Гость
13 марта 2023, 14:54
12 марта 2023, 22:43
По неофициальным данным в России от алкоголизма умирает ежегодно 400-600 тыс человек и еще 50 тыс человек от пищевых отравлений.. === в ГЕРМАНИИ от пищевых отравлений умирает 5 000 человек в год (но они грибы не собирают и не едят)
Пожарный из Свердловской области приятно удивил свою возлюбленную, сделав ей предложение руки и сердца на станции МЧС. Она ответила: «Да!» 🥰
13 марта 2023, 15:02
Гость
13 марта 2023, 14:54
Пожарный из Свердловской области приятно удивил свою возлюбленную, сделав ей предложение руки и сердца на станции МЧС. Она ответила: «Да!» 🥰
За пожарного рад... === в СВЕРДЛОВСКОЙ обл за год 300 изнасилований и 286 убийств
Гость
13 марта 2023, 09:34
Да! Чѣрт возьми !!! Что случилось с ним ? Если выползли с поисками в инет,скажи обстоятельства гибели человека ...Я там живу !!! Может убийство,может алкоголь палёный в соседнем магазине !
Гость
12 марта 2023, 18:24
А как так, шёл и умер???
12 марта 2023, 22:38
МИНЗДРАВ - 70% смертей мужчин России связаны с алкоголем... 33% мужчин РФ до 25 лет - алкоголики..
Гость
12 марта 2023, 22:45
12 марта 2023, 22:38
МИНЗДРАВ - 70% смертей мужчин России связаны с алкоголем... 33% мужчин РФ до 25 лет - алкоголики..
Хорошо, что я старше
12 марта 2023, 23:07
Гость
12 марта 2023, 22:45
Хорошо, что я старше
КПРФ - 45% мужчин в России не доживают до пенсии.. === Мужчины ИЗРАИЛЯ живут на 13 лет дольше наших - почему?
Гость
12 марта 2023, 15:46
Ну то что нашли тоже результат.
12 марта 2023, 22:37
РЕН-тв 17 января - в Н.НОВГОРОДЕ полиция через месяц нашла 18-летнего парня,умершего мучительной смертью,- провалился в канализационный колодец,сокращая путь домой...
Гость