а че он сам не перешел на солнцеедство, до завода детей?!
Гость
16 марта 2023, 14:16
Бедный ребёнок, родился не в той семье и не в то время, ну ладно отец звезданутый, но у матери то совсем материнский инстинкт отсутствует? Посадить обоих, будет им там диета , баланда для них самое то!
Гость
16 марта 2023, 14:33
причем тут материнский инстинкт? двое взрослых особей решают что новорожденный может не кушать. Ставят над ним опыты. Тут уже не имеет значения родной это ребенок или нет. Суть в том, что ребенка лишают питания.
Ни звезданутость ни отсутствие каких то там инстинктов не могут служить никаким оправданием этой жестокости
Гость
16 марта 2023, 14:42
Я и сам в некотором роде сыроед. Особенно люблю твёрдые сорта и маасдам.
Гость
16 марта 2023, 17:42
Гость, а я икорку уважаю, яйца деревенские, молочко да и ягоды...
Гость
16 марта 2023, 14:10
ставить опыты над грудничком..это нелюдь
Гость
16 марта 2023, 14:55
Ребёнка уморили и 2 года. Жесть. А за дискредитацию (последний закон) в разы больше дают. Что ценнее?
такое ощущение что блогер и террорист - это одно и то же
Гость
16 марта 2023, 19:18
Гоголь, питерский же и этим всё сказано!
Гость
16 марта 2023, 13:42
Уехала навсегда! Ваша крыша....
Гость
16 марта 2023, 14:00
Сыроедение это для богатых незанятых физическим трудом, с низким потреблением калорий. В Перми на таких диетах весь день уйдет на еду и будешь как горилла с раздутым животом. Человек всё таки хищник, в крайнем случае падальщик но никак не травоядное.
Гость
16 марта 2023, 15:17
У нас на Урале никакой "нежити" нет во всяком случае со времен таяния ледника - за такими делами следит Хозяйка уральского подземного мира.
Как только какой-нибудь некромант начинает оживлять покойников, или покойник сам пытается вылезти из могилы - тут же рядом появляется не очень большой но все-таки внушительного размера динозавр характерной малахитовой расцветки, и быстро и доходчиво объясняет им что место они для таких затей выбрали очень неудачное.
Поэтому у нас нет и никогда не было ни Дракул ни вампиров ни оборотней. Души покойников - да можно встретить, но это только те которых она сама за разные хорошие дела обрекла на вечные странствия по ее подземельям, они могут только напугать но не навредить. Особенно их пугаются те кто совершил недавно те же преступления за которые Хозяйка обрекла на вечное бродяжничество тех чьи тени она так наказала.
Гость
16 марта 2023, 17:08
Друг, ты тоже не плодись, плз.
Гость
16 марта 2023, 17:35
чё куришь?
Гость
16 марта 2023, 22:27
Гость
16 марта 2023, 17:35
чё куришь?
Какая статья - такой и комментарий к ней.
Гость
16 марта 2023, 13:40
Ну доля истины есть в его словах , но к сыроедению отношусь со скепсисом , должен быть баланс
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Вы свиньи и нежить». Правила жизни блогера-сыроеда, у которого умер ребенок