Глава СК РФ Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после публикации 59.RU о ребенке с катетером в сердце
17 марта 2023, 13:47
Гость
17 марта 2023, 20:24
А без указки их Москвы местные органы почему бездействуют , почему ждут пинка. Когда не просят они слишком ретивы
Гость
18 марта 2023, 12:34
Потому что все в доле.
Гость
17 марта 2023, 18:19
Просто поражает, как у нас решают проблемы, связанные с угрозой жизни. Уголовное дело то само по себе, и не Бастрыкин должен был его заводить, а местная полиция. А помочь этому ребёнку кто должен? Где наши хваленые врачи, которым подняли зарплату до небес? Где вы? И когда уже начнёте нас профессионально лечить?
Гость
18 марта 2023, 12:37
О чем Вы говорите!? Какие врачи!? Их уже нет давно. Дипломы через один купленные. Меня в 2021 лечили от простуды,хотя был явный ковид-ни вкуса, ни запаха не чувствовала, еле ходила, лёгкие чуть не выплюнула такой кашель был. Еле в себя пришла. Через полтора месяца сдала на антитела, а они зашкаливали. Я чуть врачиху-бздычку малолетнюю не порвала в поликлинике.
Гость
18 марта 2023, 15:46
Если вы не в курсе ,у врачей зарплата 30 т.р.Это вместе со всеми ночными дежурствами,надбавками,унижениями со стороны администрации и больных
Гость
18 марта 2023, 19:21
Гость
18 марта 2023, 15:46
Если вы не в курсе ,у врачей зарплата 30 т.р.Это вместе со всеми ночными дежурствами,надбавками,унижениями со стороны администрации и больных
Как говорит Яндекс такси, не нравится или на завод.
Гость
17 марта 2023, 14:22
Пока СК будет разбираться ребенок так и будет жить с оторвавшимся катетером? Может сначала устранить угрозу жизни ребенка, а потом виновных искать?
Эта безнаказанность врачей уже вовсе не лезет ни куда, тоже сейчас с дочкой воюем,с 31 января с переломом ходила,еле добилась домашнее обучение,16 марта загипсовали и то пришлось для этого попадать к главному ортопеду Пермского края, теперь ещё 3 месяца гипса,и ни кого за это не накажут, ребенок может и инвалидом остаться
Гость
18 марта 2023, 08:50
Хочу вам посоветовать врача травматолога-ортопеда Татаринова(инициалы непомню),кандидат мед.наук. ,помогает отчаявшимся больным. Живёт в г.Кумертау,Башкирия,есть его сайт в инете,непожалеете.
Гость
17 марта 2023, 19:32
К сожалению, местные представители С К не справляются со своими обязанностями. Почему их не увольняют и всем занимается Бастрыкин?
Гость
17 марта 2023, 23:21
Совершенно согласна, сама уже скоро год не могу ничего добиться.
Гость
18 марта 2023, 15:49
Они не увольняются,а врачей сажают. Сейчас нехватка врачей 25 тыс.,а медсестер 50 тыс. Делайте выводы. Скоро вас некому будет лечить
Они не увольняются,а врачей сажают. Сейчас нехватка врачей 25 тыс.,а медсестер 50 тыс. Делайте выводы. Скоро вас некому будет лечить
Судя по зарплатам врачей лечить должен тоже Басирыкин.
Гость
17 марта 2023, 19:45
Бастрыкину заняться нечем?
Гость
17 марта 2023, 17:38
как он часто возбуждается
Гость
18 марта 2023, 14:40
Ты бы тоже возбудился если бы так было у твоего ребёнка и именно любимого ребёнка!
Гость
18 марта 2023, 15:47
Гость
18 марта 2023, 14:40
Ты бы тоже возбудился если бы так было у твоего ребёнка и именно любимого ребёнка!
А у впс и нелюбимый ребенок имеется ?
Гость
17 марта 2023, 20:18
Безнаказанно всё проходит для медиков
Гость
18 марта 2023, 15:51
А вы прям я смотрю медиков так "любите " . А что ж сразу в больницу бежите как что случится ?
Гость
18 марта 2023, 19:38
Гость
18 марта 2023, 15:51
А вы прям я смотрю медиков так "любите " . А что ж сразу в больницу бежите как что случится ?
Предложите альтернативу,
Гость
18 марта 2023, 20:09
Гость
18 марта 2023, 15:51
А вы прям я смотрю медиков так "любите " . А что ж сразу в больницу бежите как что случится ?
Так для того и больницы создавались что бы людям ПОМОГАТЬ но вот только последнее время врачи об этом забыли, ковидные деньги затмили разум?
Гость
17 марта 2023, 20:44
Просто интересно, а как она из ВЕНЫ попала в АРТЕРИЮ? 15 см через сердце прошли? И второй вопрос: как вообще узнали, что трубка в артерии?
Гость
18 марта 2023, 12:30
Сердце принимает венозную кровь, делает ее артериальной.
Гость
18 марта 2023, 15:52
Вы не врач,вам это не надо знать. Занимайтесь своим делом
Гость
18 марта 2023, 19:41
В легких по атрериям, течет венозная кровь., врт так и оказалась
Гость
17 марта 2023, 17:08
Ужас, как так может быть и медики не бьют в колокола, а этим занимается мать. Рыба и в медицине гниет с головы.
Гость
17 марта 2023, 19:11
А в государстве??? Наверное, с хвоста!!!
Гость
17 марта 2023, 23:17
Гость
17 марта 2023, 19:11
А в государстве??? Наверное, с хвоста!!!
Чистят её с хвоста.
Гость
18 марта 2023, 12:57
В стране, в стране гниет...
Гость
17 марта 2023, 22:28
Так хочется что бы И меня услышали в СК РФ. Строчу жалобы одну за одной с криком о помощи, естественно до Господина Бастрыкина они не доходят а его администрация отписывается уже 2 года, типа ни в нашей компетенции. А я уверена что именно Бастрыкин и может помочь.То же самое с Генпрокуратурой. Я уже отчаялась и не могу поверить,, что даже Москва не может помочь а что делать нам на местах.....Энергоресурсы Ессентуков занимаются приписками в счетах по оплате, затем обращаются в Суд . В моем случае, Мировой Судья , убедился что долга по оплате НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и вынес решение ДОЛГ ОПЛАТИТЬ !!! А затем везде перекрыл мне Кислород а с моих счетов по его незаконному Решению улетели все деньги, при чем с одного лиц.счета, деньги изьяли без Суда и Следствия.Взысканые деньги в счет несуществующего долга , нигде не отразились, долги так и начисляют, но с большей интенсивностью. Мне одной кажется что А.О. ЭНЕРГОРЕСУРСЫ в г. Ессентуки, в лице юриста, занимаются незаконной деятельностью , обогащаясь за счет граждан? Прокуратура города отписывается на раз два.....ДОЛЖНЫ- ПЛАТИТЕ. Живу как во сне и хочется верить что это произошло ни со мной. Кто нибудь, услышьте меня , пожалуйста !!!
Гость
18 марта 2023, 00:47
Пока все при делах, так и будет.
А деньги нужно дома держать, в стеклянной банке, для надёжности.
Гость
18 марта 2023, 08:30
Хочу порекомендовать вам врача с большим опытом травматолога-ортопеда Татаринова,кандидат мед.наук (инициалы незнаю),врач от бога,помогает сложным больным. Живёт г. Кумертау,в Башкирии. Его сайт есть в инете.
Врачи вы сможете такие ошибки сделать в взрослом человеком будет простительно где то но не бит внимательнее с детьми это не простительно и то только с детьми такие ситуации в сегда в больницах бывают а с взрослыми боятся по тому что прямой заявление другое а то что родственники заявление пишут это другое дело конечно же надо что бы Владимир Путин сам жостк донести должен по ушам этих всех врачей что вы детский врачи будьте аккуратны или увольняться если вы не уверены в себя или вам в тюрьму придётся поседеть и то надо всех проверят насчёт врачей детских кто как смог стать врачом может через знакомых через взятку какой у него уровень в каком он должности работает в больнице подходит ли этому врачу или нет это важно что касается ребёнка потому что если взрослый люди будут боятся за безопасность своих детей потом и начнется не довольствие к властям
Гость
18 марта 2023, 16:48
Странно когда обломился катетер из-за заводского брака- виноват врач, а если провалится мост- виноват строитель , а не водитель, который проехал по мосту.
Гость
18 марта 2023, 22:09
Ты сначала грамоту изучи!) Без ошибок писать научись, а потом советуй что Врачам и Президенту делать и чем заниматься!))
Гость
20 марта 2023, 14:07
Гость
18 марта 2023, 16:48
Странно когда обломился катетер из-за заводского брака- виноват врач, а если провалится мост- виноват строитель , а не водитель, который проехал по мосту.
Вот это и предстоит выяснить СК - из-за чего катетер обломился - из-за брака или из-за чьих-то неумелых ручонок
Гость
17 марта 2023, 17:55
Что не новость то все возбуждает
Гость
17 марта 2023, 19:47
Гость, уже встал?
Гость
18 марта 2023, 16:24
Гость
17 марта 2023, 19:47
Гость, уже встал?
У Вас всё шуточки,а, между тем, медицина погибает .Все хотят, естественно, заработать,но не обязательно лечить.Лечат тем, что прочитают в интернете,а я уже прочитала, слушать смешно, слово в слово.6 лет назад мужа угробил врач и что ему? Писала Президенту., комиссия бумаг не нашла даже никаких.Все заодно
С моргом.В нашей стране никогда врачи не ответили за свои ошибки
Гость
18 марта 2023, 10:50
Дело должно возбуждаться (не возбуждаться) в соответствии с законом, а не по поручению господина Бастрыкина.
Гость
18 марта 2023, 14:46
Это ты так будешь думать пока не коснётся твоего самого близкого человека! А потом сам будешь Бастрыкина умолять о помощи!
Гость
18 марта 2023, 19:44
И сам этот факт " по поручению" о многом говорит.
Гость
18 марта 2023, 13:02
Главсатрап возбудился...
Гость
18 марта 2023, 14:49
Думаешь ты очень умный?
Гость
18 марта 2023, 21:31
Гость
18 марта 2023, 14:49
Думаешь ты очень умный?
Думаю, что да, я очень умный.
Гость
17 марта 2023, 18:17
Ещё несколько высококлассных специалистов потеряют время, деньги и здоровье, объясняя, что не могут прогнозировать поведение катетеров.
Пациенты не получат в это время помощь.
Но главный сатрап будет доволен: помог.
Гость
17 марта 2023, 20:36
Гость, ребёнку то чего делать надо было, жить с катетером и ждать пока светилы медицины до холопов снизойдут?
Гость
18 марта 2023, 11:11
Возбуждённый скоморох весь перевозбудился.
Гость
18 марта 2023, 15:06
Да уж... Мозгов-то у тебя похоже давно нет от частого возбуждения!
Гость
17 марта 2023, 13:50
Вот это нормально, а то привыкли к безнаказанности
Гость
17 марта 2023, 18:00
Молодец!!Бастрыкин !!!!
Гость
17 марта 2023, 18:36
Да не спишите радоваться . У нас чудеса в стране бывают . Это он против публикующих фейк сначала расследует
Гость
18 марта 2023, 07:51
Так это везде так по России в прошлом году жене плохо стало температура рвота ни чего не ела еле вставала с постели .Я вызвал врача на дом пришел какой-то студент давление потерял посмотрел чего то выписал я его спросил что это он ответил не знает и ушел .Я на другой день вызвал скорую приехали посмотрели уехали ни чего не сказали .Пришлось звонить сыну в Москву в одно министерство . Он соответственно позвонил со своего в другое министерство оттуда дали пинка местным медикам город Йошкар Ола тогда приехала скорая забрала жену и отвезли в больницу и начали лечение и наконец я узнал что у нее было а самое интересное когда вторая скорая приехала они сразу спросили .А что у вас кто то в Москве есть ? Вот так у нас лечат .А представьте себе если бы не было у меня сына в одном министерстве в Москве я бы уже вдовец был давно .Да здравствует наша медицина самая лучшая в мире .Это я так думаю в СССР было я помню а что сейчас творится не пойму ни как
Гость
18 марта 2023, 09:29
Ребенку это инородное тело не угрожает, писали в других статьях. Но я считаю, что суму круглую должны за моральный ущерб выплатить матери, столько нервов.
Гость
18 марта 2023, 11:09
Что бы Россия делала без Бастрыкина?!!!
Гость
18 марта 2023, 12:50
Качество мед сестёр низкое. Колхозницы с толстыми пальцами, не могут мелкую моторику делать.
Гость
18 марта 2023, 13:02
Тяжело людям без знаний математики. Заколебали с историей про 15см катетер. Вы вообще представляете себе сколько это 15см? Возьмите в руки линейку и посмотрите. 15см до сердца не дошло бы, застряло на первом загибе сосуда. Может 15мм или 0.15мм?
Гость
18 марта 2023, 15:24
Давайте-ка уже ,отчихвосьте кого надо,когда уже законы на стороне пациента будут ,когда порядок в стране будет
Гость
18 марта 2023, 16:54
Это все те же обещанные ''Новые российские технологии''...или более Новые?
Гость
18 марта 2023, 17:13
Еще не известно, что будет с малышкой, после вмешательства врачей по выемке катетора,
Гость
18 марта 2023, 18:02
Чинуши бояться инициативу проявить и потерять работу.
Гость
18 марта 2023, 18:12
Беспредел рулит
Гость
18 марта 2023, 18:35
Так, зачем они учатся на врачей?раз их зарплата не устраивает, зачем калечить людские жизни,и вот такой вопрос хочу задать, почему не упамянают за взятки и магарыч,каторые вынуждают людей им давать.
Гость
18 марта 2023, 18:51
Дипломированные доктора -- это хорошо! Но где знания??? Допускать ошибки в медицине???
Гость
18 марта 2023, 18:58
Кто пишет эти корявые тексты? Что за бред сумасшедшего? Как будто компьютерный перевод читаешь.
Гость
18 марта 2023, 19:21
Печально ,что у нас все так зацентролизованно, их должен был посадить просто следователь ,любой,хоть деревенский
Гость
18 марта 2023, 19:25
У нас получается ВВП и врач, и пахарь и боец на местах когда начнут работать. Зарплаты зашкаливают...
Гость
18 марта 2023, 19:35
У нас все решает Путин и Бастрыкин,другие, денги считают и складывают на черный день.
Гость
18 марта 2023, 20:20
Самих судить за бездействие и за отказ в возбуждении уголовного дела, следаки ничего не делают пока не заплатишь или по блату. Прокуратура покрывает их грехи. Нашу авто до сих пор не нашли, хотя знают кто был за рулём, кому верить ??????????
Гость
18 марта 2023, 20:30
дело-то против матери, да? за фейк и дискредитацию?
Гость
18 марта 2023, 22:18
А что творится в омском минздраве на оборотней в белом халате жаловаться бесполезно, в росздравнадзор бесполезно, рука руку моет. Просто отписки всё сделали правильно. Правоохранительные органы отказывают в возбуждении уголовного дела о фальсификации результатов анализов
Гость
18 марта 2023, 23:19
Я даже читать не начала, а уже трижды пррмеоткала фамилия Бастрыкина
Гость
18 марта 2023, 23:25
Дело надо возбудить до .....
Гость
18 марта 2023, 23:34
Предлагаю ,всем из страны(Гондурасии)ламанутся в Мексику!
Гость
19 марта 2023, 02:00
Даже правду не хотят писать на этот комментарий. Кругом одно жулье и продажность правительства.
Гость
19 марта 2023, 02:25
Врачам давно не верю. Отец в больнице лежал, на обследовании, плохо себя чувствовал. При выписке еле сошел там с крыльца. Умер через месяц от онкологии 4 стадии, который прогрессировал несколько лет, как выяснилось. А в больнице ничего не нашли, в документах все органы в порядке, все рентгены и узи всех органов сделаны. Я им официальный запрос, а они мне официальный ответ, что пока он у них находился ничего у него не было. Вот так, господа...
Гость
19 марта 2023, 02:55
Причём тут врачи? Не они же эти катетеры делают. И качество катетера на глаз не определить. Все вопросы должны быть к производителю, и только!
Гость
19 марта 2023, 05:06
Сам ты подозрительный
Гость
19 марта 2023, 05:23
Ну возбудят, и что? Катетер сам растворится? Чем конкретно малышке это поможет? Вот если Бастрыкин сам приедет и лично извлчет его из ребенка, это да, будет помощь.
Гость
19 марта 2023, 14:28
Зато у нас по каждому поводу проверки врачей и учителей. Вот и пришли к тому, что начали привлекать даже по каким-то непонятным темам. Сейчас нехватка из-за этого и врачей и учителей, потому что боятся быть привлечёнными за все подряд
Гость