перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми у остановки на Чкалова сгорел автобус: видео

Гость
17 марта 2023, 18:21
С троллейбусами такого не было а автобус уже пятый за несколько лет
17 марта 2023, 22:06
Троллейбусы на газе не ездили.
17 марта 2023, 19:10
А Полицаи ни причем ни причем...................
Гость
18 марта 2023, 06:25
280311173, а причём здесь они?
Гость
18 марта 2023, 06:25
280311173, не ровно дышишь к полиции, может когда то по губам чем то плохим поводили тебе, раз такая ненависть
Гость
17 марта 2023, 19:40
да здравствует 300 летие Перми!
Гость
17 марта 2023, 18:42
хорошо что пустой
18 марта 2023, 02:13
Ладно пустой пазик, а ведь мог быть бы какой нибудь лотус или нефаз с заклинившими дверьми и с людьми. Бывает всякое
Гость
17 марта 2023, 18:18
Хлопок! Кондиционер взорвался!
Гость
19 марта 2023, 06:19
Правильно "ветродуй хлопнул", новояз всё-таки, да и през призвал убрать англоцизмы
Гость
17 марта 2023, 18:21
С огоньком поработал , водила .
Гость
17 марта 2023, 18:58
Чего? По несколько штук каждый год горят!
Гость
17 марта 2023, 19:15
это не рейсовый
17 марта 2023, 22:54
ужас
Гость
17 марта 2023, 23:15
Лучший общественный транспорт в России, по чьей-то там версии.
Гость
17 марта 2023, 21:17
Не пора ли дептрансу расследовать причину горения общественного транспорта? Ведь приобретение каждого автобуса, трамвая заложено в тариф. А так же каждый сгоревший транспорт это минус единица в графике маршрута. Цены за проезд повышаются, а с транспортом бардака все больше и больше.
Гость
17 марта 2023, 21:54
Во-первых, в тариф заложено обновление парка, но на уровне расчетов. Если автобус сгорает, то это уже проблема перевозчика чем он будет его заменять. Может хоть каждый день жечь, но расчётное значение в тарифе от этого не изменится. Во-вторых, не ясно к чему Вы вообще в данном случае это сказали. Таких пазиков на городских маршрутах давно нет. Это либо служебка, либо школьный.
Гость
18 марта 2023, 06:28
Гость
18 марта 2023, 06:28
Во-первых, в тариф заложено обновление парка, но на уровне расчетов. Если автобус сгорает, то это уже проблема перевозчика чем он будет его заменять. Может хоть каждый день жечь, но расчётное значение в тарифе от этого не изменится. Во-вторых, не ясно к чему Вы вообще в данном случае это сказали. Таких пазиков на городских маршрутах давно нет. Это либо служебка, либо школьный.
Гость, а им бы негатив свой выплеснуть , такое ощущение что не далекие некоторые обиженные жизнью тут пишут
Гость
18 марта 2023, 14:47
этот не обшественный
Гость
18 марта 2023, 00:56
Неужели во всём бардак у нас?!
Гость
18 марта 2023, 13:15
Гость, да.
Гость