Все новости
Все новости

«В реанимации в тяжелом состоянии». В центре Березников на женщину с крыши рухнула глыба льда

В УК, обслуживающей дом, говорят, что разбираются в ситуации

Женщина до приезда скорой находилась в сознании

Поделиться

Сегодня, 21 марта, в Березниках на женщину с крыши дома на улице Ленина упала глыба льда. Об этом сообщает «Новая городская газета».

В 12:30 женщина проходила мимо магазина одежды, расположенного в доме № 39 на проспекте Ленина — это центр города. С крыши сошли снег и лед и упали прямо на женщину. Спустя 10 минут приехала скорая — это время пострадавшая находилась в сознании и сама пыталась вызвать врачей.

Журналист «Новой городской газеты» пообщался с очевидцами ЧП: девушка, проходившая рядом, рассказала нашему коллеге, что лед упал женщине на спину и голову.

Пострадавшую доставили в Краевую больницу им. академика Е. А. Вагнера. Там корреспонденту 59.RU рассказали, что женщина находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Дом на проспекте Ленина, 39 обслуживает управляющая компания «Чуртан 59». Корреспондент 59.RU обратился за комментариями к директору УК.

— Разбираемся в ситуации. Пока без комментариев, — ответили корреспонденту.

ООО «Чуртан 59» зарегистрировано в Березниках в 2004 году. Директор УК — Дровосеков Валерий Александрович. Владельцы компании — Виктор Клобуков (40%), Татьяна Дудина (40%) и Наталья Скуридина (20%). УК обслуживает 30 домов.


Ранее мы рассказывали, что в Перми на женщину, которая везла ребенка в коляске, с крыши упал снег.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter