В районе! Да на крышах соседних домов до сих пор такие же глыбы лежат: Ушакова 8, Ушакова 10, четырехэтажки по Камышинской: 11, 11 а, 11 б! В любой момент сползут и придавят еще кого нибудь!
Гость
24 марта 2023, 18:45
Дома на Камышинской 20-24 та же история - по краям почистили, а массив снега остался и сползет в любой момент. На Ушаковой в Судозаводе вообще почти все дома с двускатными крышами стоят со снегом на них.
Гость
24 марта 2023, 20:26
вауу
т.е. типа до трагедии не было обязанности чиновников регулярно проверять чистку крыш?!
Гость
24 марта 2023, 21:34
Водитель провалившейся в яму машины жив, поэтому дороги в Дзержинским - Индустриальном районах проверять не будут!
Да всем плевать кого там придавит, меньше народу меньше проблем
Гость
24 марта 2023, 18:45
Почему они не пишут заявление на увольнение после таких случаев ?!
В Японии и Европе это вообще принято после таких происшествий.
Гость
24 марта 2023, 18:48
Увольнение? Может пусть просто скажут: "мы больше так не будем" и дальше в ус не дуют?
Гость
24 марта 2023, 19:30
Птамуша расея
Гость
24 марта 2023, 19:10
Иосиф Вессарионович загнал бы на уборку мера и держал бы его там, пока всю крышу не уберет. Не умеет городом управлять- пусть на силикат свой возвращается. Не город, а стенд какой то для испытаний жителей. Ларьки, парковки, снег, грязь. Бесконтрольность
Гость
24 марта 2023, 19:16
Гость, и за силикат и места под строительство для силиката эта семейка уже бы давно Магадан осваивала, но к сожалению вместо Сталина у нас у руля воровская тряпочка...
Гость
24 марта 2023, 20:27
Гость
24 марта 2023, 19:16
Гость, и за силикат и места под строительство для силиката эта семейка уже бы давно Магадан осваивала, но к сожалению вместо Сталина у нас у руля воровская тряпочка...
это да, потому что недостача рабов на стройке коммунистической империи серьезная провинность
впрочем как сказал другой коммунистический герой - "бабы новых нарожают"
Гость
24 марта 2023, 18:48
Управляйки у нас в стране, только деньги собирать.
Гость
24 марта 2023, 19:30
Эт точно
Гость
24 марта 2023, 18:56
...Кроме того, суббота для чиновников будет рабочим днем (с) Лопаты выдать этим толстопузикам и на крыши загнать - пусть хоть раз в жизни сделают что-то полезное для людей.
Гость
24 марта 2023, 19:12
Гость, Вы что они ж поубиваются насмерть всё... кто видимость работ будет создавать и бабло воровать?
Гость
24 марта 2023, 19:24
Пермь город позора!
Гость
25 марта 2023, 00:06
Бери шире, пермский край!
Гость
24 марта 2023, 18:58
Посадить нужно управляющего на уверенный срок лет 10, чтобы другие башкой думали!!!
Гость
24 марта 2023, 19:01
Канализационные коллекторы тоже проверят? А то машины проваливаются.
Гость
24 марта 2023, 19:49
В Судозаводе проще назвать те несколько домов, на которых убрали снег, чем те, на которых он остается. Ежегодная "русская рулетка".
Гость
24 марта 2023, 19:23
для проверки нужны смерти простых людей
Гость
24 марта 2023, 23:42
На сегодняшний день их и так в избытке...
Гость
25 марта 2023, 03:16
Писец, решили!!!!
Гость
25 марта 2023, 15:57
Раньше надо было проверять. Который день уже оттепель стоит
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В Перми после ЧП с глыбой льда, убившей женщину, проверят крыши всех домов в районе