Происшествия Спецоперация на Украине В Оханске простятся с 40-летним мобилизованным, погибшим в СВО

В Оханске простятся с 40-летним мобилизованным, погибшим в СВО

У Сергея Полякова в Оханске осталась семья: жена и двое детей

40-летний Сергей Поляков был заместителем командира взвода

В ходе спецоперации погиб житель Оханска Сергей Поляков — в городской администрации его называют одним из первых мобилизованных.

— Печальная новость. Под городом Кременная Луганской области погиб наш земляк Сергей Поляков, — сообщили в администрации Оханского городского округа. — Сергей Анатольевич — житель Оханска. В сентябре прошлого года он был одним из первых мобилизован в зону СВО. Старший сержант по званию, служил заместителем командира взвода — командиром отделения мотострелковой роты отдельного мотострелкового батальона.

В начале марта этого года Сергею исполнилось 40 лет, а в конце месяца он приезжал домой к своей семье — супруге и двум детям. Также, по данным мэрии, у Сергея в Оханске живут мама, сестра и два брата.

— От имени администрации Оханского округа выражаем искренние соболезнования родным и близким героя. Прощание с Сергеем Поляковым состоится послезавтра, в субботу, в Оханском КДЦ. Начало в 10 часов утра. В 11 — митинг, в 12 — отпевание в Успенском соборе. Вечная память защитнику родины! — заявили в мэрии Оханска.

Ранее в спецоперации погиб 31-летний боец «Вагнера» из Пермского края.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем